Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Ермолино Екатеринбург отзывы о продукции и о работе сотрудников

0
Голосов: 0
Автор: svezhnovosti
Опубликовано: 817 дней назад (31 января 2022)
Блог: svezhnovosti
ТМ “ЕРМОЛИНО” представлена практически во всех крупных городах нашей страны. Екатеринбург не стал исключением. Здесь насчитывает более 80 фирменных магазинов, сосредоточенных в разных частях города.

В чем секрет популярности продукции ТМ “ЕРМОЛИНО”?

Секрет прост: рецептура и технология изготовления в соответствии со всеми стандартами качества, тщательные проверка и контроль на всех этапах производства, стерильность помещения и модернизированное европейское оборудование.
Во-первых это позволяет продуктам Ермолино соответствовать всем высоким требованиям к пищевым продуктам.
Во-вторых качественное сырье и правильная технология его обработки позволяет достигать хороших вкусовых и других качеств.
В-третьих, за счет мощности производства ТМ “ЕРМОЛИНО” сохраняет стоимость продуктов на среднем уровне в соответствии с рынком.
Это не может не радовать постоянных покупателей, так как цены на продукты последнее время растут очень быстро.
Ермолино Екатеринбург отзывы о продукции и о работе сотрудников


Продукты Ермолино отзывы

Мы всегда просим вас оставлять свои отзывы по тэгам: Ермолино Екатеринбург отзывы о продукции, ТМ ЕРМОЛИНО, продукты Ермолино отзывы. Мы их просматриваем и если есть какие-либо жалобы, рассматриваем в индивидуальном порядке.
Но у нас также много положительных комментариев:
“Магазинчик классный много чего вкусного из еды и к чаю есть что купить”, “Добрый день! Приятный магазин приветливые продавцы всегда с улыбкой встречают покупателя приятно ходить в к таким людям, ассортимент всегда есть, а вот пицца моя любимая ихняя продукция, всем советую!”, “Вкусные и качественные продукты. Вареники, блинчики, как дома, пельмени вкусные. Цены хорошие. Рекомменд.”, “Хороший магазин.С адекватными ценами.”, “Вкусно делают полуфабрикаты. Если не решил что бы купить из еды - всегда можно что-то новое выбрать. Постоянно беру блинчики.”, “Постоянно, здесь, покупаем, полуфабрикаты, все свежее и вкусно”.

Работа в Ермолино отзывы

Немало важно для нас и то, насколько комфортно нашим сотрудникам работать, взаимодействовать с коллективам и есть ли у них самореализация.
ТМ ЕРМОЛИНО ценит свои кадровые ресурсы, именно поэтому мы часто просим всех работников оставлять свое мнение о компании под следующими тегами: работа в ермолино отзывы, ермолино отзывы сотрудников, ТМ ЕРМОЛИНО, Ермолино работодатель. Таким образом мы сможем узнать, где есть недочеты в работе, а где слаженный процесс и дружный коллектив.
Например:
Менеджер по торговому маркетингу “Работаю в Ермолино менеджером по торговле. Катаюсь туда-сюда, каждый день очень активен и полон событий. Но мне нравится, что работа хорошо оплачивается, есть компенсация ГСМ и мобильной связи, стабильность опять таки ,так как работаешь в такой крупной компании.”;
Кассир-продавец “Работаю продавцом в Ермолино 8 месяцев, случайно увидела объявление о поиске сотрудника и очень обрадовалась, что до места работы идти всего 10 минут. Работа хорошая, стабильная и спокойная. Встречаются, конечно, разные люди. Но своих покупателей, по большей части, я всех знаю, что тоже мне очень нравится) Когда торгуешь качественными продуктами, то и на душе радостно)”;
Региональный управляющий “Руководство - отзывчивость, всегда готовы помочь и подсказать.
Заработная плата высокая и своевременная; но Согласование затрат . Покупка даже самого мелкого оборудования это целый квест”.
Ермолино отзывы сотрудников получает довольно часто. Мы стараемся следить за всеми обновлениями и отвечать людям на их отзывы. Таким образом мы становимся лучше и продолжаем быть одними из лидеров рынка продовольственных товаров.
Ермолино работодатель, который не только дает тысячи рабочих мест, но и заботится о своих сотрудниках!

#ермолиноотзывы #продуктыермолиноотзывы #ермолиноотзывысотрудников #Ермолиноработодатель #ермолиноомск #ермолиноотзывысотрудниковомск #продуктыермолиноотзывысотрудников #ермолиноекатеринбурготзывы
#ермолиноекатеринбурготзывысотрудников
#отзывыоработевермолиноекатеринбург
185 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!