Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

ТМ «ЕРМОЛИНО» Новосибирск: отзывы о продукции и о работе сотрудников

0
Голосов: 0
Автор: svezhnovosti
Опубликовано: 789 дней назад (28 февраля 2022)
Блог: svezhnovosti
ТМ «ЕРМОЛИНО» представлена практически во всех крупных городах нашей страны. Новосибирск не стал исключением. Здесь насчитывается более 50 фирменных магазинов, сосредоточенных в разных частях города.

ТМ «ЕРМОЛИНО» Новосибирск: отзывы о продукции и о работе сотрудников


В чем секрет популярности продукции ТМ «ЕРМОЛИНО»?
В первую очередь, в строгом контроле качества. Он осуществляется на всех этапах производства: от момента получения сырья до выпуска готового продукта.
К производственному процессу допускается только то сырье, которое прошло проверку на соответствие качественным показателям. В противном случае партия возвращается поставщику.
На заводах используется современное европейское оборудование, в том числе уникальные производственные линии, созданные специально для ТМ «ЕРМОЛИНО».
Благодаря высоким производственным мощностям, компания выпускает большие объемы готовой продукции, которая реализуется исключительно в фирменных магазинах «ЕРМОЛИНО». Это позволяет избегать дополнительных расходов и предлагать изделия по привлекательным ценам, что особенно актуально в период стремительного подорожания продуктов.

Продукты ТМ «ЕРМОЛИНО»: отзывы Новосибирск

ТМ «ЕРМОЛИНО» внимательно следит за отзывами о продукте, магазинах, работе продавцов. Обычно покупатели оставляют их с тегами #ЕрмолиноНовосибирскотзывыопродукции, #ТМЕРМОЛИНО, #продуктыЕрмолиноотзывы #ермолиноновосибирскотзывы #продуктыермолиноотзывыновосибирск.
Если среди отзывов есть жалобы, компания рассматривает их в индивидуальном порядке.
Однако встречается немало положительных комментариев:
«С продуктами Ермолино знакома уже год, а вот в Новосибирске на гбш покупала в первый раз. Всё отлично, как всегда вкусно, сочно, по домашнему. Брала пельмени малышка, и блинчики мамины с творогом. То что нужно для обеда/ужина и на завтрак ещё останется))) мало того что полуфабрикатов большой выбор, так ещё и к чаю всякие сладости есть!»

«Когда рядом с домом у нас в Новосибе открылся магазин Ермолино - я очень обрадовалась! Голубцы очень люблю, а готовить их крайне утомительно, а в Ермолино они что надо, пальчики оближешь! И самой готовить не надо))»

«Качество продуктов очень супер!
По пути на дачу вспомнили, что забрали купить кетчуп, заехали по дороге в Ермолино, а вышли и из магазина не только с кетчупом, но и с полной сумкой продуктов. Продавщица подсказала взять термопакет, так что довезли до дачи все в целости. Пельмени не разморозились, колбаса не испортилась. Качество продуктов очень!»
«В магазине можно купить почти всё!
Открылся рядом с домом. Небольшой магазин, но в нем можно купить практически всё, что нужно домой. Еще бы овощи продавали и напитки, и не нужны никакие супермаркеты другие! Вежливые продавцы, подскажут, порекомендуют. Влюбились в ваши конфеты, чудо как хороши! Всё очень вкусно, по цене доступно. Оценили тушенку - превосходная!»
«Очень достойно по цене и вкусно.
Покупаю ермолинские полуфабркиаты достаточно регулярно. Молодцы, качество годами держат. Постоянно новинки появляются. Считаю, что молочка Ермолин - лучшая. Недавно купила на пробу масло сливочное, просто в восторге. Настоящее масло, как из деревни. Сыр очень вкусный. Хорошая продукция, радует, что в одном магазине можно купить почти все, что нужно - полуфабрикаты, молочку, кондитерку, конфеты появились. Очень достойно по цене и вкусно безусловно.»
«Постоянно, здесь, покупаем, полуфабрикаты, все свежее и вкусно».

Работа в «ЕРМОЛИНО»: отзывы Новосибирск

Не менее значимо для ТМ «ЕРМОЛИНО» мнение сотрудников о работе в компании — насколько они самореализуются на рабочем месте, комфортно ли им в коллективе, устраивают ли условия труда.
ТМ «ЕРМОЛИНО» ценит свои кадровые ресурсы, и, если есть какие-то недочеты, реагирует на них. Узнать, насколько персонал доволен работодателем, помогают отзывы, которые оставляют сотрудники с тегами: #работавермолиноотзывы, #ермолиноотзывысотрудников, #ТМЕРМОЛИНО, #Ермолиноработодатель.
Например:
«Работаю продавцом в магазине Ермолино. Нравится, что работа всего в 10-и минутах от дома, официальное оформление, руководитель славная женщина подружились с ней.»
«Работаю продавцом в Ермолино, работа моя нравится, я как хозяйка на своей точке) А еще и рядом с домом - что просто прекрасно. Зарплата всегда вовремя!»
«В Ермолино работаю около 2-х лет, занимаю должность менеджера по торговли. Работа интересная, активная, меня устраивает. Зарплата соответствует объему задач, коллектив приятный.».
Отзывы сотрудников помогают становиться компании лучше и продолжать занимать лидирующие позиции на рынке продовольственных товаров.
ТМ «ЕРМОЛИНО» — работодатель, который не только дает тысячи рабочих мест, но и заботится о своих сотрудниках.

Официальный сайт: http://www.ermolino-produkty.ru/?utm_source=serm&utm_medium=organic

#ермолиноотзывы #продуктыермолиноотзывы #ермолиноотзывысотрудников #Ермолиноработодатель #ермолиноновосибирск #ермолиноотзывысотрудниковновосибирск #ермолиноновосибирскотзывы
#ермолиноновосибирскотзывысотрудников
#отзывыоработевермолиноновосибирск
188 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!