Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Изгой

+1
Голосов: 1
Автор: NastyaOO
Опубликовано: 2757 дней назад ( 9 октября 2016)
Редактировалось: 1 раз — 8 января 2017
Сегодня я бы хотела рассказать вам о своей однокласснице - Наташе.

Знаете же таких людей, которыми считают изгоями класса или школы? Наташа является одним из представителем этой массы.
Не помню, когда это началось. В классе седьмом, наверное.
Я тогда с ней встретилась в первый раз на сдвоенном уроке физкультуры ( на тот момент "Б" класс было отдельно). Сначала она показалась мне нормальной девочкой и мы начали общаться. Правда я стала всё больше слышать от её и моих одноклассников, мол, нафига ты с ней общаешься?
А она казалась мне нормальной, до поры до времени. Потом я стала замечать, как она подаёт себя в обществе. На все маты, обзывательства и т.д. реагирует очень бурно, чуть ли не в драку лезет. Может, потому всем нравится так её задирать? Не знаю.
В классе девятом, что ли, помню, как мальчик из её класса ударил её по лицу, что у неё аж очки в другой конец коридора улетели.
Да, "Б" класс жесток. Но и наш ничем не лучше.
В одиннадцатом классе наши классы объединили. И началось...
Практически все мальчики подкалывают её, девочки не хотят с ней общаться и пересекаться вообще.
Оно, мне кажется, и понятно почему: у неё проблемная кожа, очки, выглядит не очень опрятно и не очень красиво.
Но по характеру ещё хуже, честно слово. Как я уже говорила, на замечания реагирует бурно, слишком громко разговаривает, пытается влезать в разговор между людьми и постоянно перебивает, пытается показать, что она лучше в классе в плане учёбы ( хотя этого ей, к сожалению, не дано).
Недавно на физике вызывали к доске проверять домашнее задание. Ну и Наташа вызвалась, чтобы пятёрку получить. В итоге, учительница заметила, что буквы, которыми обозначаются велечины, совсем другие и спросила, сама ли она делала д/з? Наташа там чуть ли не слюной брызжала, что она сама-сама, а оказалась с инета списано было.
А ещё она врёт. Постоянно!
Вначале врала, что у неё супер-крутой телефон. Я её спрашивала, почему она его в школе не носит? Она говорила, что не хочет. А недавно пришла в школу с покоцаным телефоном и читала мемчики...
Нет, ну может у неё он и есть. Может, ей родители не разрешают или же она боится, что его украдут, но, блин, даже я телефон в школу ношу, чтобы, если что, позвонить маме. Даже те, кто телефонами совершенно не пользуются и то их в школу приносят.
Потом она мне врала про то, что встречалась с парнем из города ( он приезжал вести у нас уроки истории), что с ним девственность потеряла, а оказалось, что она снова всем нагло врала.
В общем, из класса с ней нормально общаюсь только я и то она меня тоже достаёт. Остальные её терпеть не могут.
711 просмотров
Комментарии (2)
алиса # 9 октября 2016 в 13:35 0
Ну и зачем ты с ней общаешься, если она тебе так не нравится...? Лицемерие такое прет... Фе. sick
NastyaOO # 9 октября 2016 в 19:15 0
Если бы она мне в край не нравилась, я бы с ней и не общалась.
Сами сделайте вывод, что это значит.