Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

И опять все по новой.

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 1494 дня назад (14 марта 2020)
Блог: veritas
Я не знаю, какой это из постов по счету о Саше и которая по счету из мыслей о нем.
Так хочется выговориться уже наконец, но мысли настолько смешались между собой, что все разложить по полочкам кажется невозможным. Крайне сложно испытывать к человеку какие-то сильные чувства, и не понимать, что они из себя представляют...любовь?..привязанность?.. Пытаясь найти его в каждом, я, кажется, потеряла себя, я попросту не понимаю, как я за эти годы такое допустила, и как я запустила себя до такого состояния, которое съедает меня изнутри.
Я все чаще стала задумываться, что было бы со мной, если бы наши дороги никогда не пересеклись? Если в тот день я так и не решилась бы ему написать? Был бы он жив сейчас? Была бы я в этот момент счастлива с кем-то другим? Был бы он счастлив? Это все неважно, потому что сейчас мы имеем лишь то, что происходит именно в этот момент, а не то, что могло бы произойти когда-то.
С грустью оборачиваюсь назад и вспоминаю те времена, когда я сидела у подоконника и глушила алкоголь в надежде убить это чувство боли и потерянности внутри из-за Саши и прочих навалившихся проблем, и это все было бесполезно, это лишь добавило неприятностей. Я не хочу тянуть кого-то из болота за собой, мне бы самой из него выбраться. Иногда думаю о том, что мне никогда не стать такой же беспечной и беззаботной, как в детстве, а этого порой очень не хватает, особенно когда из-за всего, что происходило за последние несколько лет, меня охватили тревожные состояния, панические атаки, я пережила несколько нападков депрессии и понимаю, что до сих пор не до конца из этого выбралась. Конечно, я понимаю, что из этого всего я выберусь, я справлюсь с этим всем и добьюсь всех целей, что поставила себе, но сейчас я так устала, мне так тяжело. Тяжелее всего, когда твоя единственная поддержка - это ты сам, но это так, черт дери, закаляет! Когда переживаешь такое - все в итоге кажется таким пустяком, начинаешь чувствовать себя менее уязвимым. Это просто надо пережить, как-то перебороть и не зацикливаться на этом. Такие банальные слова, особенно когда слышишь от кого-то или где-то прочтешь, но лишь когда сам до этого дойдешь, когда сам осознаешь - тогда эти слова имеют хоть какой-то смысл.
389 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!