Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

love's not a competition...

0
Голосов: 0
Опубликовано: 244 дня назад (27 августа 2023)
Блог: veritas
... but I'm winning.

Спустя столько лет несколько месяцев назад я впервые услышала ответ на мой вопрос "ты меня ещё любишь?" его "не знаю". Даже когда мы были в разногласиях, даже когда у нас случались припадки, мы всегда любили друг друга и никогда не сомневались в этих чувствах. А потом это. Мне было это тяжело принять. Без драмы, без какого-то преувеличения, мне действительно было сложно принять то, что он меня может больше не любить. Даже его последующее "скорее да, чем нет" не смогло снизить градус того, что я тогда чувствовала. Я не хотела это принимать, я не хотела это слышать, было очень тяжело отпустить и принять то, что тебя могут больше не любить. Даже на секунду начать чувствовать сомнение.
Я старалась уйти от этого, убежать в другие отношения, но как обычно, все было не то. Все было не так. Просто все было не оно.

... если они - не ты.

Я почувствовала впервые за столько лет, будто мы стали чужими, будто мы отдалились друг от друга. Но вот мы стали потихоньку снова общаться, шаг за шагом, хоть и та ситуация до сих пор сидела где-то глубоко, спрятавшись внутри. Я старалась не затрагивать эту тему, чтобы просто своими чувствами не отпугнуть человека, будто боялась спугнуть то крошечное общение, что было между нами. А потом я сдалась и написала ему большое сообщение о чувствах, о том, что я думала на тот момент. О том, что я люблю его просто так. И все. Мне было важно донести, что несмотря на ту ситуацию, я все равно рядом. И в ответ я получила то, что не ожидала, но очень хотела услышать в глубине души.
Новиков:
Я люблю тебя

Я снова попалась. Туда, куда я хотела попасться.
75 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!