Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

знаешь, я так соскучился.

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 1093 дня назад ( 1 мая 2021)
Блог: veritas
Наверно, это место - моё единственное спасение. Лишь здесь я могу написать все это. Мне чертовски больно!!!
Я не хочу ему отвечать. Саша, Господи, пожалуйста. Я не могу больше. Это так тяжело. Мне его так не хватает. Я терзаю сама себя. Мне не хватает его. Мне не хватает того, что было раньше. Сейчас очень тяжело, и мне, и ему. Мне просто хочется разорвать себя на куски, своими же руками. Я так скучаю. Почему именно он? Почему все именно так? Саша. Я хочу слышать, что я его ангел, и знать, что это именно так и есть, черт возьми! Я снова хочу все это чувствовать! Боже, хватит надо мной так издеваться!!!!!!!!!!!!!
Мне постоянно снится он. Как будто он всегда был рядом, и вдруг он исчез. Я хочу кричать. Я просто реву и очень хочу кричать. Я хочу его обнимать, просто сжать крепко, безумно крепко и никогда не отпускать. Это просто моя единственная надежда на этот мир.
Будет, все будет, другая надежда, главное - это пережить. Я, мать вашу, 7 лет уже не могу это просто пережить. Меня то отпускает, то по новой. Сраные качели.
Я тоже хочу счастливой жизни. Я просто хочу счастья. Я виновата в том, что это счастье я пытаюсь найти именно в этом человеке???? Наверно, да. Скорее всего да. Никто кроме меня в этом виноват быть не может.
331 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!