Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

9. Объедки от чужой еды - энергетический мусор.

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 3542 дня назад (16 августа 2014)
Редактировалось: 10 раз — последний 31 декабря 2016
Настроение: Подарок всем людям, страдающим избыточным весом.
Многие знают и любят детскую сказку в пересказе Л.Н.Толстого, где Машенька попадает в медвежью избушку и, увидев накрытый обеденный стол, решает без спросу отведать похлёбку тремя разными ложками из трёх мисок. Мишуткина похлёбка ей показалась лучше всех. А как обиделись и взревели медведи, когда увидели, как кто-то хлебал из их "чашек"? А ведь не зря. Ведь теперь голодным медведям пришлось-бы доедать после кого-то. Это была уже не их еда. А Машенька, хотя и сумела убежать, пользу от медвежьей еды не получила.

Исторически сложилось так, что многие из предыдущих поколений вынуждены были питаться "объедками от барского стола". Войны, голодовки, экономические кризисы стимулировали людей искать средства для своего выживания в более или менее масштабных отрезках времени. Современное поколение несёт как проклятие в своих генах отпечаток голодного существования и даже вполне нормальный доступ еды не может избавить человека, у которого эти гены особенно активны, от привычки доесть излишки еды, остающиеся после трапезы своих детей, знакомых, посетителей заведений общественного питания, банкетов и корпоративов, где шаровая еда тайком или привселюдно доедается работниками, а то и сгребается обслуживающим персоналом на вынос, хотя гости не в счёт, так как это их личные биополевые остатки, а значит энергетического вреда не принесут. Вроде-бы ничего зазорного тут нет. Не пропадать же добру. Но так считает большинство людей нашего времени, потому-что еда - это физиологическая необходимость и никто не думает делить потребность пищевой единици на биологический потенциал организма, особенно когда речь идёт об увеселительных мероприятиях. Мы ещё только учимся рассчитывать нормы физической нагрузки, питания, лечения, исходя из индивидуальных особенностей организма. А в будущем определять объём физических, интеллектуальных и физиологических возможностей для каждого учащегося и работника будет нормой, так же как и разработки идивидуальных методов повышения этих качеств. Что уж говорить о пищевых стандартах нашего времени. В детских и лечебных заведениях - общие нормы питания, на рабочих местах - общие стандарты и объёмы труда для всех и к сожалению, общие методы лечения многих болезней для мужчин и женщин! Когда-нибудь будущим поколениям будет страшно познавать нашу историю, так же как и нам читать о сжигании ведьм на костре в средневековье, например.

Имея достаточно еды, многие не прочь отказаться от шары: где-то взять открыто, где-то скрыто. И не потому-что необходимо, а потому-что доступно, или потому-что вкусно, а ещё потому, что хочется порадовать своих близких и себя заодно чем-то необычным, что сам не всегда сможешь приготовить. Не вините себя. Мы так устроены на данный момент. Это наш "зов крови", не изживший себя со временем, это наша генная зависимость. Но зная об этой зависимости, легче её изжить.

Попробуйте отказаться доедать после кого-то, ведь еда, которую ел до вашего "вторжения" другой человек уже успела пропитаться его энергетикой, для того что-бы усвоится прежде всего на его биополярном уровне. И не важно, хорошая эта энергетика или плохая, - она индивидуальная, а значит - чуждая вашей. То есть, ваше биополе вынуждено будет перестраиваться во время поглощения чужой пищи, терять свою плотность, а в образовавшееся на время "сито" может проникнуть что угодно. Даже бутылка с остатками минералки, которую предыдущий хозяин держал в руках, наливая себе воду в стакан, не может быть использована вами по одной причине: вода изменила структуру. Исключение - те ситуации, когда человек сознательно делится с вами, или угощает вас своими напитками и едой. В таком случае создаётся общее "пищевое" биополе.

В жизни бывает всякое. "От сумы и от тюрьмы не зарекайся", - говорят в народе. Часто остатки чужой пищи могут спасти жизнь. Когда человеку реально угрожает опасность заболеть или умереть от недоедания, его энергетичесая оболочка "подстраивается" для усвоения энергетических отбросов и, чем короче будет голодный период, тем лучше, ибо более длительное питание "не своей" пищей приводит к необратимым генетическим изменениям. Единственный выход - натирание всего тела солью во время водных процедур с последующим смыванием прохладной водой, что-бы снять влияние чужеродных структур и уплотнить собственное энергетическое "одеяние". Подавляющее колличество людей с избыточным весом во всём мире - это потомки людей с повреждённой "пищевой" генетикой. Люди не должны толстеть от болезней, еды и возраста. Нормально действующий организм принимает в себя и отдаёт наружу ровно столько, сколько ему необходимо для полноценного функционирования. Искажённые генетические привязки мешают слаженному течению физиологических процессов, что ведёт ко всевозможным болезням, как говорят - "на ровной почве", избыточному потреблению лишней еды.

В учебных заведениях будущего станет нормой изучение генетики человека, а также - влияния экологической, социальной и биоэнергетической среды на формирование генных структур индивидуума.

Но это в будущем. А сейчас важно осознать, особенно людям, желающим похудеть, что объедки от чужой еды - энергетический мусор, нарушающий обмен веществ из поколения в поколение, ведущий к ожирению,
неизлечимым болезням и моральным страданиям. Избавьте себя от привычки доедать после кого-то, что-бы стать самим собой.
915 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!