Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

11. Суть Бога Всевидящего в несметном колличестве паралельных миров.

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 3538 дней назад (21 августа 2014)
Редактировалось: 3 раза — последний 7 января 2017
Настроение: Да простять меня верующие нашего времени.
Наш мир не един. Есть множество паралельных миров, где имели или не имели место всевозможные исторические события, а значит и жизнь наших двойников, тройников и так далее могла сложится иначе. Родственники, которых некоторые, но не все, из временно покинувших тело душ, встречают в "загробном мире", ни кто иные, как обычные живые люди, проживающие в паралельном измерении, сдвинутом назад во времени.
Люди с паранормальными способностями - индивидумы, умиравшие не раз в других измерениях, но вынужденные доживать до полного завершения цикла созревания души в одном, наиболее близком "исторически" мире. Квантовая физика будущего подтвердит предположение, что в мире господствует случайность и неуловимая вероятность. Из этого следует существование параллельных вселенных, где все немножко по-другому, чем у нас.

Суть Бога Всевидящего в несметном колличестве паралельных миров. В этом его справедливость по отношению к каждой душе. Шанс даётся каждому. Невозможно судить душу как по одной её жизни на Земле, так и по факту её совершенствования в единой физической и социальной оболочке. Гордость за свои успехи - пустое тщеславие, в другом мире гордость может лежать жалким ковриком у ног несчастного инвалида. Люди, успевшие поменять несколько паралельностей за одну земную жизнь испытывают сильнейший дискомфорт, когда речь идёт о вероисповеданиях разных народов. Представьте что вы попали во время, где ещё не было доказано, что Земля круглая. Попробуете объяснить истину и вас сожгут на костре.

Попробуйте увидеть себя в специально оборудованной лаборатории. Вам показывают фильм с вашим участием. Эпизод, демонстрируемый на экране, ни разу не присутствовал в вашей жизни, но тем не менее вы знаете, что ваша реакция, поведение и конечный результат были-бы свойственны вам, если бы эпизод произошёл по-настоящему. И он может произойти, ну хотя-бы в паралельном мире.

Переходные "коридоры" паралельных миров тщательно охраняются ещё с тех времён, сколько человечество себя помнит. Лох-несское чудовище - обитатель пресноводного озера в Шотландии, Бросси - монстр из озера Бросно в Тверской области, аномальные явления Лысой горы в Киеве - энергетические действующие живоподобные голограммы, призванные навевать ужас и "уничтожать" особей, представляющих угрозу вторжения и даже банального нарушения границ.. А сколько подобных зон по всему миру?

Сознание человека, выжившего после несчастного случая или смертельной болезни, может бить уже и не то, что было ранее, оно могло самозаменится, что-бы завершить цикл в этом мире или самоустраниться в другую паралель с более подходящими условиями для дальнейшего роста. Даже очень пожилому человеку после смерти будет дана возможность дожить свой духовный цикл в другой паралели, исходя из того, что он не успел по ряду причин реализовать данный ему природный потенциал.

В человеческих генах заложен страх смерти, как нечто неизвестное и болезненное, то что прекращает существование навсегда. Нам трудно привыкнуть к потере близких людей, где-бы их души не находились.И знания о паралельности не погасят этот извечный маяк смерти, к которому мы плывём на корабле судьбы. Но надежда - двигатель прогресса. А нужны ли вам эти знания или нет, решайте сами.
810 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!