Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Первая запись

0
Голосов: 0
Автор: Ukeshko
Опубликовано: 3766 дней назад ( 4 января 2014)
Блог: Ukeshko
Настроение: Позитив
Играет: The Red Hot Chilli Peppers – Dani California
Всем привет!
Это моя первая запись. Зарегестрировалась я буквально пару минут назад.
Меня зовут Юля, мне 15 лет, живу в Сарове (Нижегородская область). Обычно подобную информацию мы узнаем о человеке в первый момент.
Дальше люди спрашивают о любимых музыке, фильмах и других равнозначных вещах в поисках совпадающих интересов. Я слушаю рок, иногда рэп, много классики (я пианистка), иногда попсу. Люблю четкий ритм и басы, многие, наверное, поймут. Любимые фильмы: Новогодний тариф, Гарри Поттер, Тегеран-43, Иллюзионист, На грани, Иллюзия обмана, Престиж, 1408. И плюс все фильмы с Джонни Деппом. Неужели эта информация меня характеризует? Многим этого достаточно, забавно.
Я люблю читать. Много, в разных жанрах, обычно "проглатываю" книги и страдаю от "книжного похмелья".
Я фикрайтер. Это люди, пишущие свои произведения на основе уже существующих фандомов, если совсем проще, то на основе книг и фильмов.
Дальше обычно говорят о характере. Я - обладатель тяжелого характера. Верю в добро и лучшее в людях, это постоянно вступает в конфликт с внутренним цинизмом. Иногда меня накрывает, и я выкладываю на стену ванильные пафосные цитатки, а потом ненавижу себя за это.

У меня есть мечта. Я хочу, чтобы люди стали добрее. Но способ ее осуществления нереален - каждый должен испытать то, что причиняет, будь то горе или радость, испытать все.
Я считаю, мечта лучше всего характеризует человека. Поэтому на этом я заканчиваю свою первую запись.

Всем добра!))
770 просмотров
Комментарии (1)
drowned in dreams # 4 января 2014 в 19:31 0
Привет, Юля) Я тут тоже недавно) Давай дружить)