Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Пять...

0
Голосов: 0
Автор: Gleam
Опубликовано: 3861 день назад ( 1 октября 2013)
Блог: .....
Настроение: :-)
Играет: Пицца – Оружие
Я была "на седьмом небе" от счастья. Утром часа 3 собиралась, прежде чем поехать на практику.
Собрались мы своей "мини-группой" перед постом охраны "Организации". Я позвонила А, чтоб он нас встретил. Счастью момему небыло границ. Если честно признаться, и разум и мозг уже не работали!
Нам раздали задания, каждой свое. Мне выделили рабочее место в одном кабинете с А. Весь день мы сидели вдвоем. Я не назвала бы себя общительным человеком в то время, но с А мне было настолько легко общаться, какой бы тема ни была. Мы много разговаривали. А интересовался, много расспрашивал. Как оказалось позже, мы оба не заметили как прошло время. Подруга уже несколько раз заходила, звала, говорила что пора на работу идти. Но на ее обращения то я, то А отвечали что-то типа "сейчас пойдете", "уже иду"...
Мы вышли...сердце мое бешено колотилось. Подруга, глядя в мои безумные глаза, стала описывать что она видела, когда заходила к нам в кабинет. Она обратила мое внимание на то что он сделал с флажком ( флаг РФ, маленький такой, на пластиковой палочке ). Пока он мне увлеченно рассказывал о себе, о учебе в нашем Университете, он согнул его в баранку. Только тогда я вспомнила что он постоянно что-то теребил в руках.
"Неужели ты не видела как он смотрит на тебя?! Он же глаз с тебя не сводил все время вашего общения!!" - твердила всю дорогу до работы моя подруга. А я...я была просто в шоке..впервые я такое чувствовала к кому либо..словам подруги я просто не верила. Не могло такого быть..да и не свободен Он..Это было последний раз, когда в моей голове "всплыл" этот факт (женат).

Следующий день прошел так же. Мы общались. А рассказывал мне много интересного, информация невероятным образом усваивалась в моей голове. Завершением было задание - куча нормативных документов, которые нужно было изучить к завтрешнему дню. Не мало, но ознакомиться реально.
На работе все делалось как то само)))) Без трудов и усилий. С наушниками в ушах я стучала по клавиатуре, но в мыслях конечно был только Он, как же по другому. На мой телефон пришла смска. Увидев адресата я долго не могла поверить своим глазам. А напомнил смс сообщением про "домашнее задание", уточнил что будет спрашивать. Так сообщение за сообщением...может 5..может их было 10, я уже не помню. Но потом раздался звонок. Мы разговаривали минут 30, не меньше. Тогда до меня начало доходить что интерес к общению не только с моей стороны.

Зачет по нормативным документам действительно был. Не скажу что я сдала его с блеском, но в грязь дицом не упала.
Дни шли. Мы общались на практике, общались смсками и звонками после работы. ни проходило и часа,чтобы я или А не напомнили о себе друг другу.
Неделя близилась к концу. А с ней и наше общение, ведь на следующей неделе нужно было переходить в другой отдел. Для меня это было наихудшим наказанием. Да и А говорил что не хочет смены.
И вот..уже пятница..на работе просидеть больше 2х часов мне не удалось..домой я пошла пешком..голову разрывали мысли. Как только я вошла в квартиру, на телефон пришла смс от А. Он спрашивал какие у меня планы на вечер. В моей голове возникла мысль - "сейчас он предложит встретиться"...на панике я позвонила подруге, предварительно написав А что планов у меня нет. Я рассказала подруге, на что получила одно слово - "иди!". Хоть во время разговора с подругой я уже натягивала новые джинсы и подкрашивала ресницы, мне нужен был этот "пинок".)))
Мы договорились встретиться на остановке у моста, что недалеко от меня. Новые туфли были ужасно неудобны, но мне было совершенно не до этого.
Я подошла к остановке, времени было 20.00..как мы и договаривались. Но...его небыло. Сердце заколотилось еще быстрее...я не понимала...И тут, мне показалось что я все поняла. "Он просто заметил мое отношение к нему и решил поиздеваться! Сидит где нибудь в машине с С и смеется надо мной." - кроме этого в моей голове ничего небыло, я оглядывалась по сторонам, но стоящих машин небыло. в тот момент из моих глаз потекли слезы...они просто текли по щекам. Я еще раз посмотрела на часы...20.03.
Я собралась с мыслями...

"Ты где?"- отправила я сообщение А.
655 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!