Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

И все же о былом

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3566 дней назад (23 июля 2014)
Мы уже не раз говорили о бессмысленности вспоминать былое и жить прошлым. Я твое прошлое ровно, так же как и ты мое. На вопрос – Зачем ты мне пишешь? Говоришь, у тебя есть во мне потребность. И если человек не удовлетворяет свою потребность, он начинает страдать. Так вот сегодня у есть потребность вспомнить прошлое а значит я ничего не нарушаю.
-С тобой тихий расцвет был вспышкой, ночь пламенем, а день сказкой. Долгие беседы были каждый раз открытием ( честно говоря мне чертовски их не хватает) Все книги прочитанные по твоей рекомендации тронули меня и на долго залегли в моей памяти. Порой мне казалось странным твое поведение. И твое убеждение, что в моем сердце ОГОНЬ только пока угасший приводило меня в недоумения.
Сейчас я обнаружила этот огонь. И теперь учусь им управлять. Да, как ты и говорил он способен творить чудеса. Я многое сожгла пламенем огня, но все самое лучшее согрела теплом и продолжаю греть.
Я ушла с работы, так как не когда не переносила графика работы. Я открыла маленький офис и люблю его просто по тому, что он у меня есть. Надеюсь, что в скором времени он и доход будет мне приносить.
Я люблю мужчину, который рядом со мной просто по тому, что он…. Просто люблю, когда, но приходит домой. Он не разделяет моих взглядов на жизнь, но гордиться мной. Я благодарна ему.
Помнишь ровно год назад мы разговаривали ( тогда я еще отвечала на твои звонки). Я делала ремонт- ты представлял меня в шапочки из газеты и с краской на наосу. Забавно.
А еще годом раньше ты целовал меня у фонтана, грел мои руки и шептал – Моя милая леди.
А потом я ушла…. Так случилось. Не обдумывай и не гадай, почему. Просто в жизни все, так как должно быть.
От нашей встречи и не долгой совместной жизни мы оба получили массу счастливых наполненных жизнью мгновений и кто знает как долго эта идиллия могла бы продолжаться.
А так у нас есть возможность вспоминать прекрасные моменты и наслаждаться ими……………
653 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!