Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Неотправленное письмо

+3
Голосов: 3
Опубликовано: 3586 дней назад ( 3 июля 2014)
Здравствуй мой милый….. друг!
Получив письмо с извещением о том, что ты сменил место жительства, была очень рада и весьма удивлена, что ты изъявил желание сообщить мне свой новый адрес. Разочарована, что к письму не прилагалось приглашение на новоселе. А раз так я решила, что стоит ответить старым «дедовским» способом - обычным почтовым письмом.
Как часто ты получаешь письма в почтовый ящик? Написанные от руки и с помарками и ошибками? Мы уже забыли, что такое настоящее письмо, вложенное в конверт и аккуратно выведенным адресом. Мы забыли трепет ожидания и вкус радости от получения их. Соц сети это сила, но не те чувства и эмоции.
Хочу, что бы мое письмо ты получил по приезду из Москвы.
Пытаюсь угадать, что заставило тебя поменять место жительства? Как же ты решился сменить свой теплый, уютный уголок в столь тихом районе на новостройку в шумном месте? Очередное желание перемен? Похвально! Или всё-таки жизненный статус «большого человека» взял верх? Как бы там ни было теперь в твоей жизни начнется череда перемен. Завидую!!
Почему ты опять появился в моей жизни именно сейчас, когда я согласилась и свыклась с мыслю, что ты «пережиток прошлого»? Я так много думала о тебе под новый год и Рождество.
Пыталась представить, как пройдут твои праздники. Новый год ты отметил на работе? А на Рождество? Ты был у мамы? Сомневаюсь что ты разделил с ней это праздник.
Ты был на даче. Ты был не один. Разжег камин, вы пили вино ( в вине ты знаешь толк) уверенна она это оценила. Конечно же, ты читал ей стихи. Что то из Блока?
Но она не слушала тебя. Сейчас она уже мысленно рассылает приглашения на вашу свадьбу, составляет меню банкета и примеряет шикарное платье. Она уже рисует картину счастливой семейной жизни. Выбирает обои на кухню и наверное придумала имена вашим детям. Мило и глупо…. Сколько ты потом был еще с ней? Неделю?
Ты все так же боишься быть завоеванным. А я как видишь, поборола этот страх. Да, да я все с тем же грубоватым парнем, о котором говорила прошлой осенью.
Хоть ты и был прав, говоря о том, что он ни когда не сможет понять меня и разделить моих интересов мы смогли найти точки соприкосновения. Не знаю, возможно, сейчас мы просто боимся выйти из зоны комфорта и поэтому не смотря ни на что остаемся вместе. Я рада, что он есть у меня
749 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!