Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Я попала!!!

0
Голосов: 0
Автор: Asya
Опубликовано: 3548 дней назад ( 2 июля 2014)
Блог: Весна...
Привет,это снова я )) у меня около года не было ни с кем отношений,а тут предложил парень встречаться,ну я сдуру согласилась,но после нескольких прогулок поняла,что он мне не нравиться.Ума не приложу ,что делать.И не знаю как объяснить ему свою перемену настроения.Но встречаться из жалости я не хочу,однажды я уже за это поплатилась.Мне кажется повторяется моя ситуация с бывшим.Год тому назад стала встречаться с парнем,но поняла ,что не хочу отношений и не знала ,как сказать после положительного ответа.Он на меня так смотрел и я осталась.Вскоре ответила ему взаимностью,привязалась,но за своё лицемерие расплатилась его равнодушием позднее.Те парни которые нравятся мне,как правило уходят.Я не знаю что делать!
827 просмотров
Комментарии (1)
momosya # 2 июля 2014 в 18:08 +1
Я как-то по глупости начала встречаться с парнем, поняла, что он мне не нравится, жалко было его бросить и в итоге я начала его ненавидеть, он меня жутко бесил, каждое его "я тебя люблю" просто выводило меня из себя. Избегала с ним встреч, не отвечала на звонки, но до него и так не доходило. В итоге я его бросила, грубо но всё же, расстались прямо 8 марта. И мне так легко стало, я была просто счастлива.
Теперь понимаю, что если бы продолжила с ним отношения, то вообще бы сошла с ума! Не стоит встречаться из-за жалости! Лучше расстаться пока не поздно, пока не появилась ненависть.