Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Вернулся)

+1
Голосов: 1
Автор: Asya
Опубликовано: 3582 дня назад ( 7 июля 2014)
Блог: Весна...
В пятницу меня пригласил гулять мой бывший парень.Я решила пойти,хотя это тяжело.Я сделала макияж,причёску,так,чтобы он упал)))))))И вот жду его, он пришёл.Во время прогулки я была максимально холодна с ним ,разговаривала официально,как будто доклд читаю. Я вспоминала всю ту боль которую,он мне доставил,своим уходом,его трусость. Тогда он не мог мне сразу сказать ,что не любит.Сколько же на меня грязи от его поклонниц ,тогда вылилось,сколько правды я узнала.
И вот мы нашли лавочку ,сидим и я решаюсь задать свой главный вопрос "А ты хотя бы раз жалел о том ,что ушёл".И тут он начал каяться.Говорил,что чуть крыша не поехала,когда я окончательно ушла из его жизни,как он потом расплачивался за свой пофигизм и как было плохо.Я не знаю почему поверила.Просто сердцем чувствовала,что он говорит правду.И вот я его простила и он со мной рядом.
Поначалу я долго металась,думала правильно ли я сделала,но потом поняла,что всё в порядке.Он холит и лелеет меня,готов учиться дальше и старается сделать всё,чтобы не обидеть.
Да многие думают,что я дура и ошиблась,так думал мой лучший друг Данил,но позже он поменял своё мение.Да я совершила безрассудный поступок,но я о нём не жалею)))
857 просмотров
Комментарии (2)
momosya # 7 июля 2014 в 11:58 0
Правильный это был поступок или нет ты поймёшь уже позже, но надеюсь всё хорошо будет)
Asya # 9 июля 2014 в 08:04 +1
спасибо за поддержку)