Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

И вот новый день.

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3722 дня назад (17 февраля 2014)
И вот настал новый день. Ночь прошла так же, как и все остальные. Засыпая, я думала о нем. Он снился мне. Он снится мне каждую ночь. Что такое сон? Сон это воплощение наших надежд, это визуальное представление наших мыслей, желаний. В очередной раз убеждаюсь, что даже на уровне подсознания он рядом. Я стараюсь меньше думать о нем, но не выходит.

Иногда мне становится просто смешно. Смешно от того, кем я стала. Подруга в шоке. Говорит, что никогда меня такой не видела. Я по сути человек очень позитивный, оптимистка. И то, что со мной происходит сейчас убивает меня. Я извела себя внутренне. Нет, внешне все прекрасно, хотя я тоже изменилась. Я улыбаюсь, не хочу что бы задавали вопросы. Но с каждым днем мне все труднее и труднее.

Утром я просыпаюсь и иду на работу с мыслями, что увижу его. Целый день я не нахожу себе места,жду его, вздрагиваю при каждом шорохе, дергаюсь каждый раз, когда кто-то открывает дверь в кабинет. Но чем ближе к концу рабочего дня, тем труднее мне сдержаться от слез. Я жду его до последнего. Но он приезжает не так часто, как хочется. Уходя с работы, мне кажется, что день прошел зря. Я не знаю куда деть себя весь вечер. Выходные для меня это пытка. Ненавижу пятницу. Моим любимым днем стал понедельник. Начало недели, начало ожиданий.

Вот и сейчас я сижу и мечтаю, что он приедет. Очень хочу увидеть его, обнять, сказать ему, как я скучаю. Но знаю, что струшу. Не смогу я ничего сказать. Боюсь. Как перебороть этот страх?

А он тоже изменился. Он стал более спокойно вести себя со мной. Он начальник и его поведение никогда не отличалось спокойствием. Он очень вспыльчивый и частенько доносит до нас свои мысли в форме крика. Но вот уже несколько месяцев он очень спокойно себя ведет. Он не повышает голос, не ругает за косяки. Просто объясняет и помогает. Что уже странно для него. Он стал другим. Мне хотелось бы думать, что это потому что я нравлюсь ему, но боюсь ошибиться.

Я вспоминаю, какие нежные у него руки... Когда он первый раз обнял меня, я не поверила себе. Он всегда казался мне таким резким, дерзким. А тут столько нежности, ласки. Когда подруги говорили мне о нем, что он не знает, что такое любить, говорили, что он не уважает окружающих, что ставит себя выше всех, я старалась не верить. И не потому, что люблю его. Нет. Я старалась трезво оценить происходящее. Он просто привык командовать. Он строит бизнес, без этого никак. И вот когда я увидела его другого, наедине, вдвоем, я поняла, что была права. Он нежный, ласковый, добрый и очень внимательный мужчина, который просто надевает маску "злого начальника", ведь иначе будет беспредел.

Я поняла одно, что никогда не нужно судить человека за его поведение в обществе. Мы любим пообсуждать кого-то, посплетничать. Но не нужно. Ведь тот, кто весь вечер строит из себя клоуна, может быть очень несчастен в душе, а тот, кто рыдает и жалуется на жизнь первому встречному может иметь все, и бесится просто с жиру. Можно судить о человеке только пообщавшись с ним лично. Только пройдя с ним рука об руку хотя пару шагов жизни.

Все очень не просто. Ну что же, с надеждой в новый день. Одеваю улыбку и иду навстречу своим желаниям. До вечера.
660 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!