Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Все так сложно

+2
Голосов: 2
Опубликовано: 3723 дня назад (16 февраля 2014)
Настроение: .......
Вот сижу и думаю, а надо ли мне все это? И сама себе отвечаю. Надо. А вот зачем не знаю. Скучаю по нему. Сижу в онлайне и ежеминутно обновляю страницу, жду его. Вот он зашел. А написать ему не могу. Не знаю почему. Стоп срабатывает внутри. И так сто раз на дню. У него дела, он человек занятой. Практически всегда на ходу.

Не пишет. Почему? Может некогда, может просто не хочет. Я не знаю ответа на этот вопрос. И возможно никогда не узнаю. А с другой стороны почему нет? Может напрямую спросить у него? Не могу, боюсь услышать отказ. Очень боюсь. Любуюсь на него издалека.

Проревела всю ночь. Вот правду говорят, что любовь приносит счастье, только когда она взаимная.

Подруга говорит, не мучай себя, забывай его. Но не так то все просто. Я бы может и рада забыть его, но не могу. Мы часто видимся по работе.
А он то наверняка все знает! Ну вот почему же не подойти и не сказать мне в глаза:"Не хочу быть с тобой", я бы поревела, и, прошло бы наверное. А может и не прошло, но хоть не было бы этой недосказанности.

А может не говорит, потому что тоже хочет? Но тогда какой смысл держаться так холодно? Разница в возрасте? Да, 18 лет большая разница. Но я думала, что любви все возрасты покорны.

Когда то я вот так уже однажды влюбилась. Когда все закончилось, я сказала себе, что больше никогда не буду любить. И вот спустя 5 лет опять влетела с разгона на те же грабли. И ведь знаю, что делать, и знаю, как быть. Но надеюсь, верю.

Когда я вижу его, сердце готово выпрыгнуть из груди. Руки трясутся, не могу успокоиться. В голове туман, он что то спрашивает, я отвечаю, иногда не в попад. Он улыбается или хмурится. Я готова под землю провалится. Это как в лучшем американском романе. Все точь-в-точь.

Сестра посоветовала прочитать книгу 50 оттенков серого (три части). Начала читать. Ревела. Прям все про меня. Я не преувеличиваю, не накручиваю и стараюсь не смотреть на все сквозь розовые очки. Но не знаю выходит ли.

Если честно, то страшно. Страшно от неизвестности. Возможно через 5-10 лет, а то и раньше, я просто посмеюсь сама над собой, над тем, что была такой дурой, но сейчас так больно(( Сначала было очень даже смешно. Был легкий флирт, все было интересно и весело. Потом он поцеловал меня. И вот с того момента я не могу успокоиться. Все продолжалось как и раньше, он приезжал, мы флиртовали, обнимались, целовались. Вот только чувства и желания у меня уже были другие... Появилась надежда.

Теперь я уже просто не могу без него... Сестра советует ждать. Сложно, но я постараюсь. Не знаю, что выйдет.
809 просмотров
Комментарии (6)
prostoYa # 16 февраля 2014 в 23:51 0
я желаю чтоб ваши мучения прекратились, и вы обрели то чего так жаждите!
Не его. Но с ним душою # 17 февраля 2014 в 04:54 0
Спасибо за добрые слова!
Digital analogue # 17 февраля 2014 в 07:05 0
Все будет хорошо.
Может, ты сейчас обидишься на меня: скорее всего, ты ему просто не нравишься. Он бы написал. Он бы позвонил. Он бы заговорил с тобой. Если бы ты была ему по душе, он бы непременно нашел возможность. А так - нет.
Я не знаю всей твоей истории.
Не его. Но с ним душою # 17 февраля 2014 в 07:11 +1
На что тут обижаться? На правду? Нет, я реально все понимаю и осознаю. Но надеюсь. Остается шанс с упором на то, что он никогда не показывает своих чувств. Его не раз предавали и теперь он никому не доверяет. Он по жизни один. Я очень надеюсь, что все изменится.
Digital analogue # 17 февраля 2014 в 10:25 +1
Пусть у тебя все будет хорошо с ним.
Потому что ты грамотно и понятно пишешь. Это мне очень нравится.
А если ты все же своего не добьешься, не грусти: любовь не бывает невзаимной.
Не его. Но с ним душою # 17 февраля 2014 в 10:30 +1
Спасибо тебе)