Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Как быть?

+2
Голосов: 2
Опубликовано: 3724 дня назад (15 февраля 2014)
Настроение: Я в панике!
И вот, наверное, это конец. surprised Я запуталась, не знаю как быть и что делать. Да, я влюбилась в него. Влюбилась по уши. Он, кажется, все знает. Но мы не можем быть вместе. Очень многие обстоятельства, именно обстоятельства, а не люди, мешают. cry Он вроде и рядом, но в то же время далеко, мы вроде общаемся, но мне мало. Я перестала спать ночами, думать ни о чем не могу больше. Я загнала себя в угол.
С самого начала я знала, что он слишком далек от меня. Я знала, что не стоит давать волю чувствам. Я держалась до последнего. Но в конце концов мой разум отказал. Cherna-facepalm
Поделиться с кем-то нет никаких возможностей. Я не хочу, что бы об этом знали. Нет причины, просто не хочу и все. Я хочу что бы в этой истории были только я и он. Но все же держать все в себе очень тяжело. Поэтому я пишу здесь.
Я не знаю, что будет дальше. Надеюсь, что найдется кто-то неравнодушный и поможет советом. Возможно, кто то был в такой ситуации и прошел через все это. А может просто достаточно будет поддержки.
651 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!