Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Выходные

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3717 дней назад (22 февраля 2014)
Доброе утро) Вот и выходные наступили. А их ждали? Да, в этот раз ждали! Приближается 23 февраля. Очень жду его по нескольким причинам)

Во первых я смогу поздравить своего любимого человечка! Так же у нас намечается пати (корпоратив) и там мы с ним встретимся)
Мой любимый немного простыл, все эти дни чувствовал себя не очень хорошо. Это и было причиной его плохого настроения всю неделю и немногословности. Хотя он и обычно не так много болтает)

Настроение сегодня довольно хорошее, даже не смотря на то, что эта суббота наполовину рабочая. Нужно доехать до работы и сделать несколько дел. От этого день пролетит быстрее)) Хотела поспать подольше, но утром что-то подняло меня с кровати, словно говоря: "Хватит спать! Что-то будет, а ты все проспишь!" И весь сон как рукой сняло)) Пришлось вставать)

Мысли крутятся вокруг завтрашнего дня. Очень соскучилась по любимому. Вчера он приехал всего на 5 минут)) Дел по горло, времени не хватает. Но я счастлива, что просто увидела его) и ПУСТЬ ДАЖЕ ХОТЬ НА СЕКУНДОЧКУ, НО Я УБЕДИЛАСЬ ЧТО С НИМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ)) По началу я думала, что так он просто отмазывается от встреч со мной. Но сейчас мне почему-то кажется, что он действительно занят.

Мне его даже жалко. Постоянно в разъездах, то туда, то сюда. Все время на телефоне, одни звонки. Вечно что-то решает. куда-то бежит. Поболеть и то спокойно не может! Все время на ногах. Я переживаю за него. Мне очень хочется чтобы у него все было хорошо. И не важно со мной или без меня. Он столько всего делает для окружающих, что просто невольно возникает вопрос "Без тебя что, вообще не могут?"

Я готова ждать его сколько угодно. Может это и глупо, но я все еще надеюсь)) Успокоилась конечно, отпустила ситуацию, сказала себе просто "жди!". Стало намного легче. Внутри все не сжимается при одной мысли, что нужно ждать. Но я думаю так будет легче. Я устала мучить себя, накручивать, задавать вопросы "а что если?", "а вдруг?", "а может быть?". Будь, наверное, что будет. Бог поможет.

И пусть у моего Солнышка все получится!
713 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!