Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Не просто секс

0
Голосов: 0
Автор: Alis
Опубликовано: 2302 дня назад (31 декабря 2017)
Секс, секс, секс... Слишком много стало его в нашей жизни. Куда ни глянь везде намёки, пропаганда (явная или скрытая)... Безусловно секс - один из самых важных аспектов нашей жизни, но мне кажется что слишком уж много мы заостряем на нем внимание.
Почему я так задумалась на эту тему?
В последнее время, (имея за плечами бурную сексуальную жизнь и много партнёров), я начала замечать, что секса мало...
Надоедают эти случайные связи, интрижки, встречи на одну ночь... Они истощаю. Истощают не тело, а душу...
Мы всё пытаемся доставить телу удовольствие (оргазм), и у нас это получается.. Но вот ощущение счастья то, не наступает... В чём же проблема?
Да в том, что радовать тело - мало, нужно заботиться и о душе, давать ей пищу...В нашем современном, быстром мире мы уже забыли что это такое: просто полежать, обниматься, насладиться друг другом и атмосферой, поговорить... Поговорить! В живую! Не созвониться, не по смс, не в чатах и форумах, а глядя друг другу в глаза!...Здесь и сейчас! Как это незначительно, но сколько много стоит....
Мы просто забыли, что у нас есть душа, а она требует внимания и подпитки... А что может быть прекраснее и полезнее, простого живого общения?!
Просто говорить... ни о чём и обо всём одновременно. Просто по человечески дарить и получать тепло... раскрывать друг друга... Ведь каждый человек - это целая вселенная, а что бы проникнуться ей, достаточно просто захотеть... Захотеть заглянуть в глаза и понять.
Мы очерствели душами, и это - факт! А у чёрствой души, закрыты двери счастью.
По этому всем желаю, почаще заглядывать в глаза и души тех людей, с которыми вы проводите ночи!
442 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!