Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Готова к любым судам, искам, судебным экспертизам, благодаря учебе в МГТУ им. Баумана на кафедре СКТЭ и практике в МЧС Вологды.

0
Голосов: 0
Автор: vvass
Опубликовано: 1543 дня назад ( 3 февраля 2020)
Блог: Все мое
Я училась в МГТУ имени Н. Э. Баумана, выбрала специальность юриспруденция (судебная компьютерно-техническая экспертиза). Поступила в университет после школы и сразу столкнулась с таким количеством новых знаний, новых требований, нового окружения, что даже растерялась. Оказалось, что напрасно переживала, т.к. знания которые дают преподаватели очень глубокие, на семинарах всё разбирали по полочкам, по мелочам. Постоянно проходили дискуссии по темам, и это мне потом пригодилось на практике, которую я проходила по распределению в МЧС Вологды. Бауманка давно сотрудничает с министерством по различным направлениям.
Впервые на практике столкнулась с реальными судебными делами: составляла иски, вела пред судебную документацию. Всю ночь не спала, когда самой пришлось готовить многомиллионный иск, но благодаря знаниям, уровню профессиональной подготовки, которые получила в Бауманке, справилась с заданием.
Очень часто были иски, где приходилось отстаивать права сотрудников МЧС через суд, но уже было не так страшно, тем более все нюансы работы рассматривали на семинарах, дискуссиях, поэтому к этому была подготовлена.
Считаю, что Бауманка является самым престижным ВУЗом страны. Тем, кто действительно хочет связать свою жизнь с профессией юриста, могу посоветовать только этот университет.
466 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!