Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Интрасеть: разбираемся что это и почему все родители в восторге от услуги сотового оператора Безлимит

0
Голосов: 0
Автор: vseprosvyaz
Опубликовано: 682 дня назад (15 июня 2022)
Блог: vseosvyazi
Расскажем, как избавиться от раздражающих рекламных звонков на телефон, а также обезопасить детей от ненужной и порой опасной информации.
Интрасеть: разбираемся что это и почему все родители в восторге от услуги сотового оператора Безлимит


Что такое Интрасеть?

Услуга «Интрасеть» — это возможность с легкостью контролировать входящие и исходящие звонки, собственные расходы и траты детей, не отвлекаться на рекламные предложения и избегать телефонных мошенников.

Сотовый оператор «Безлимит» предлагает воспользоваться такой опцией, чтобы создать закрытую группу номеров, на которые или с которых вам смогут звонить. Например, абонент может добавить в этот список только те контакты, что есть в его телефоне. Другой вариант – использовать Интрасеть на номере, который используется исключительно для общения исключительно с родными или близкими друзьями.

Помимо этого, есть возможность создать «черный список» контактов, от которых вы не хотите получать звонки. Последняя услуга удобна не только для блокировки спама и навязчивых предложений от различных компаний, но и помогает контролировать траты, ведь абонент в таком случае будет получать звонки только с проверенных и знакомых номеров.
Интрасеть: разбираемся что это и почему все родители в восторге от услуги сотового оператора Безлимит


Как Интрасеть помогает родителям?

Эта услуга еще более ценна, когда речь заходит о том, как оградить детей от нежелательной информации.
Как и любые современные технологии, телефоны имеют много преимуществ, но также несут некоторые риски. Если речь идет о ребенке, который использует современный смартфон, то к таким рискам относятся:

· Травля в соцсетях.
· Нежелательный или неуместный контакт с незнакомцами.
· Раскрытие личной информации, например, имени, адреса проживания или личных фотографий.
· Доступ к неприемлемому контенту.
· Чрезмерная трата денег.

Чтобы избежать всего перечисленного и контролировать информацию, к которой ребенок получает доступ, многие родители используют различные приложения и программы. Установка паролей, блокировка определенных веб-сайтов или приложений, а также установка ограничений по времени и расходам эффективно отсекает потенциальные риски.
Но не менее полезным дополнением может стать услуга «Интрасеть» от сотового оператора «Безлимит». Она очень эффективна и полезна, когда речь заходит о безопасности детей, которых необходимо ограждать от нежелательной и негативной информации. Эта опция поможет избежать звонков от незнакомцев и не допустит, чтобы сам ребенок звонил на чужие номера, которые неизвестны родителям. Иначе говоря, данная услуга востребована для ограничения детей в звонках и смс.

Как воспользоваться этим предложением? Все просто – достаточно быть клиентом «Безлимита» (или стать им) найти услугу «Интрасеть» в личном кабинете или обратиться в службу поддержки, чтобы подключить ее. Это не займет много времени.

Интрасеть: разбираемся что это и почему все родители в восторге от услуги сотового оператора Безлимит


Подробную информацию об этой и других услугах сотового оператора, а также о тарифах, акциях и подключении красивых и запоминающихся номеров, можно найти на сайте «Безлимита».
170 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!