Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Все о тарифах оператора Безлимит: подробное описание, цены, акции

0
Голосов: 0
Автор: vseprosvyaz
Опубликовано: 730 дней назад (28 апреля 2022)
Блог: vseosvyazi
Оператор Безлимит предоставляет услуги сотовой связи на всей территории России с 2012 года. В “арсенале” Безлимита есть самые разнообразные тарифные планы, которые имеют ряд преимуществ, а потому привлекают как самых требовательных клиентов, так и тех, кому важна сотовая связь без ограничений.
Все о тарифах оператора Безлимит: подробное описание, цены, акции

В чем их выгода и особенности расскажем в нашей статье.

Тарифы Безлимита
Компания предоставляет широкую линейку тарифов “Верное решение”, действующих по всей России:
Все о тарифах оператора Безлимит: подробное описание, цены, акции


Для территорий Северного Кавказа предусмотрена следующая система - “Яркий Кавказ”:
Все о тарифах оператора Безлимит: подробное описание, цены, акции


Таким образом, вы можете получить связь и интернет по выгодной цене. При этом, если вы много работаете с Интернет-ресурсами и Вам не хватает трафика, на сайте безлимит ру можно выбрать следующие дополнительные пакеты:
· Пакет «Соцсети»
Одноклассники, ВКонтакте.

· Пакет «Карты»
С этой услугой от bezlimit не придется расходовать основной пакет трафика при использовании таких сервисов, как Google Maps, Яндекс.Карты и 2ГИС.

· Пакет «Музыка»
Позволяет наслаждаться музыкой в неограниченном количестве на сервисах Вконтакте, Яндекс.Музыка и Zvooq.

· Пакет «Мессенджеры»
Ваша работа связана с общением с клиентами? Тогда пригодится пакет трафика для использования WhatsApp, Skype, Hangout и ICQ, который можно приобрести в нашем приложении безлимит стор.

· Пакет «Почта»
Деловая переписка – часть ежедневной работы многих абонентов, а потому подключение безлимитного трафика для использования сервисов Mail.Ru, Gmail и Яндекс.Почты точно не будет лишним.



Благодаря большому объему трафика, звонков и смс вы сможете продуктивно работать, не отвлекаясь на его дополнительные закупки . К тому же действующие абоненты часто отмечают в своих отзывах о компании Безлимит хорошее качество связи, приемлемые тарифы и профессиональную поддержку, которая всегда готова помочь с решением любого вопроса. Также клиентам компании особенно нравится опция подключения различных безлимитных пакетов.

Кстати, Безлимит предлагает красивые номера, которые можно легко запомнить и получить, просто оформив подходящий вам тарифный план, а все контакты клиента будут автоматически оповещены о смене номера.
Узнать подробнее о ценах, дополнительных услугах и условиях подключения пакетов можно узнать на сайте оператора Безлимит.
176 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!