Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Человечек, идущий к цели!

0
Голосов: 0
Автор: Lyalyusha
Опубликовано: 3058 дней назад (13 декабря 2015)
Настроение: оно сейчас крайне нестабильно :D
Играет: Егор Крид - Будильник
Всем здраааааасти-мордасти) А у меня творятся страсти) biggrin
Я вообще засранец редкостный, не захожу, не пишу ничего нового в дневник. Нового много чего, но а в остальном все тоже самое : тренировки - дом - вуз - тренировки)))
Прогресс есть, у меня уже минус 16,5 кило, но мне еще работать и работать. сейчас у меня как раз период что-то вроде сушки, настроение скачет как у беременного Мачете - хочу жрать, орать и убивать одновременно. Жрать и так ясно почему, орать потому что меня все бесят, ублюдки тупые))) а убивать тоже ясно - из-за ублюдков этих.
Неделю назад вес встал, пришлось сесть на "подобие сушки" и купить Tight. С него энергии как у шаолиньского монаха-убийцы, а в зале потеешь как кочегар, да и [цензура] так же laugh nise
Новый Год отмечать вообще не с кем, пожру запрещенного оливье, запью шампанским, закушу мандарином и завалюсь спать. Прям под елку, чтобы хоть какое-то ощущение нового года было.
От этого настроение падает в ноль, что делать - не знаю(( Друзья, если есть какие-то хорошие предложения и идеи, пишите в комментах. Хоть с вами пообщаюсь, а то друзей у меня и так мало было, а теперь и вовсе нет. Завистливые и лживые лицемеры. И мой всем совет : Если у вас что-то начинает получаться( в моем случае, это успехи в зале и с фигурой), то ни в коем случае НЕ ДЕЛИТЕСЬ НИ С КЕМ, КРОМЕ РОДНЫХ!!! У всех зависть изо всех щелей, потом так и норовят подосрать или съумничать. Как правило, после такого и последних друзей "выгоняешь" из своей жизни. Так что прогрессируйте и развивайтесь молча, иначе все обернется [цензура] и ножом в спину.
Удачки вам всем, не судите строго)
Человечек, идущий к цели!
661 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!