Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

камбэк?..

0
Голосов: 0
Автор: Cathy
Опубликовано: 3856 дней назад ( 5 октября 2013)
Блог: warrior
Настроение: тоскливое
Играет: Чайф - Не проспать бы
Давно меня тут не было, соскучилась.
Соскучилась. да, именно такое у меня сейчас состояние. очень скучаю по одному безумно близкому человеку, которого я сама оттолкнула. сложная там ситуация, и нет однозначно виноватых, но... и вот уже сегодня ровно 2 недели, как я жду его. жду, что он вернётся и больше не оставит одну, как и обещал когда-то. ладно, это я могу бесконечно долго вспоминать.
ах, сколько же всего произошло за один сентябрь. на маленькую жизнь хватит. первого числа мы были ещё совсем рядом, вдвоём, в обнимку) потом было около двух недель теплых звонков и милостей в интернете. я искала силы в себе, чтобы бороться, не смотря ни на что. а потом всё резко кончилось, и я пыталась реабилитироваться живой и бесплатной музыкой. Flyleaf, Сплин и Чайф. я послушно пыталась отвлечься. музыкой, друзьями, учёбой, новыми знакомствами. но эти самые новые знакомые вели себя, как дети малые. и я постоянно сравнивала, что было явно не в пользу детей.
вот так и живём...
наивная, глупая и влюблённая. продолжаю ждать и верить, что тебе не пофиг. и молчу, потому что ты просил.

это, называется, зашла написать про новую работу. ну-ну :)
продаём милые детские игрушки. вырученные деньги пойдут на лечение детишкам. очень надеюсь, что моя работа хоть кому-нибудь из них поможет.
783 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!