Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Знакомство, которое никому не нужно.

+3
Голосов: 3
Автор: Грета Ото
Опубликовано: 3645 дней назад ( 5 мая 2014)
Редактировалось: 2 раза — последний 8 января 2017
Настроение: 28%
Играет: За окном поют птицы.
Добрый день, я не буду называть своего имени, поэтому предлагаю сразу опустить все формальности, перейдем на ты. Я мало читаю книг, поэтому моя речь не так красива и выразительна, как хотелось бы. В школе я была посредственной троечницей, поэтому не удивляйся моим ошибкам. А ошибок я допускаю очень много, и не только в своей речи. Однако, это мой дневник и я буду писать здесь так, как могу. Я просто сегодня поняла, что надо делиться своими мыслями, хоть как-то. Поэтому я нашла самое лучшее место, чтобы побыть в одиночестве: сеть.
Я отношусь к тому типу людей, которые ежедневно себя обманывают. И конечно, обманывая себя, я обманываю других, но так ли это важно? А еще я жуткая эгоцентристка - все время перевожу в разговоре стрелки на себя: я бы сделала это по-другому, а у меня в жизни было не так ит.д.
Для меня огромную роль в жизни играют деньги - из всего, что со мной происходит я стараюсь извлечь выгоду. Могу отказаться от запланированной встречи или не сдержать слово, если у меня появилась более выгодная перспектива на этот период времени. Я постоянно упрекаю других людей в их ошибках и ругаюсь с человеком, если он упрекает меня в чем-то. Я никогда не подаю милостыню. Когда мои знакомые начинают жаловаться на свою жизнь я кручу у виска и выпроваживаю их за дверь со словами: проспись лучше. Меня считают очень жестоким человеком.

И несмотря на все это. Я не плохой человек.

Это пройдет.
789 просмотров
Комментарии (1)
Anenok # 5 мая 2014 в 19:09 0
А мне кажется многое правильно делаешь,сначала надо о себе заботиться,а потом о других,как бы эгоистично это не звучало но это так. Я сейчас этому учусь.