Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Горе - ремонт

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3546 дней назад (12 августа 2014)
Настроение: Хорошее
Давненько меня тут не было))) Просто как то неожиданно дали отпуск, и я на время просто пропала)))) Пропала в прямом смысле!
Все началось с того, что моя сестра затеяла ремонт, и тут как раз мой отпуск. И мне сказали, что я буду помогать "Там всего лишь надо будет поклеить обои на одну стену, а остальное покрасить. За один - два дня успеем". Ага, один - два дня, как же. Я к ним пришла в субботу, а домой вернулась только в четверг вечером. Вот вам и два дня!
Вначале все начиналось хорошо, сразу нашли обои, которые понравились всем, они оказались метровые и мы купили всего 2 рулона. Потом ободрали одну стену, наклеили одну стену. Но потом....... Та стена, с обоями получилась классная, а вот покраска не удалась. Обои покрасились не равномерно по полоскам, цвет получился совсем не тот, который хотели. Вообщем я их красила, я потом их и обдирала......
Решили обклеить новыми обоями всю комнату, осталось только докупить обои. Правда потом выяснилось, что этих обоев нет ни в одном магазине. Мы с сестрой целый день убили на их поиски (выехали из дома в 10 утра, а приехали в пол 7 вечера). В итоге купили совсем другие обои, которые хорошо сочетались с теми.
В некоторых местах на стене была зеленая краска, и она начала просвечиваться через обои, пришлось все сдирать, красить стену и опять клеить))))
Вообщем было весело, зато как я рада, что этот горе ремонт наконец то закончился, не передать словами dance ))) И как ни странно но ремонт получился классный nise
845 просмотров
Комментарии (2)
°...~sЧ@©tL¿В@Я°...~ # 22 августа 2014 в 09:47 +1
Мы тоже надавноо ремонт закончили ww_heat ..Урра,ремонт классный тоже получился) dance
Единственная среди многих # 22 августа 2014 в 10:08 0
Дааа когда все классно получается, аж гордость берет, за себя biggrin )))