Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Такая неожиданная встреча, и сразу столько воспоминаний.......

+3
Голосов: 3
Опубликовано: 3567 дней назад (22 июля 2014)
Настроение: Ностальгическое
Такая неожиданная встреча, и сразу столько воспоминаний.......
Первая любовь не забывается. Любовь? Нет это не было любовью, наверное влюбленность, да скорее всего. Я еще ни разу не любила по настоящему серьезно, но тебя я возможно смогла бы полюбить!
Сначала дружба, ты помнишь? Я была почти ребенком, ты был подростком. Общие друзья, постоянные игры, встречи каждый день. А потом наша дружба кончилась, так неожиданно и глупо. Мы с подругой обиделись из-за ерунды (сейчас даже не вспомню), и ушли, ты единственный кто пошел за нами, но ничего не смог изменить. Мы перестали общаться, сколько мы не общались и почти не виделись, года три или больше? Если честно даже не помню, мы тогда вычеркнули вас из своей жизни, глупые.....
И как то неожиданно мы снова стали общаться. Мне исполнилось 14, тебе 17. Я про тебя почти не вспоминала, и для меня было непонятно почему вдруг ты начал со мной здороваться, интересоваться моей жизнью. Зачем совместные походы в магазин, и неожиданные встречи и долгие часы вечером возле подъезда..... Постепенно я стала чаще о тебе думать, выделять тебя из всех, влюбляться в тебя..... Для меня это было в первые испытывать такое к кому то, когда я просто была счастлива от того что ты рядом, когда я улыбалась просто видя твою улыбку..... Дружба? Уже нет, мы так и не смогли стать друзьями снова. Хотя продолжали играть, только не вместе, а друг с другом.
Ты никогда ни говорил о своей симпатии, как и я. И временами мне казалось что я все себе придумала. Что ошибаются все те, кто говорил что между нами разгораются искры когда мы вместе, что мы друг другу подходим, а ты кроме меня не видишь никого вокруг. И как только я хотела про тебя забыть и начать общаться с кем нибудь другим, ты начинал проявлять себя. Сколько раз ты не давал мне уйти, когда меня ждали другие, сколько раз проверял с кем я общаюсь. Иногда ты ревновал меня к своим друзьям, и тогда злился и просто уходил или одевал наушники и хмуро наблюдал..... Сколько так продолжалось. Я ждала от тебя первого шага, а ты все не решался его сделать.
Ты предложил мне встречаться первого апреля. И я не знала это серьезно или это все шутка. До этого мы всегда смеялись что поженимся, и ты в шутку называл меня своей женой, и сначала я пыталась отшутиться как обычно, но ты говорил что на этот раз серьезно. И я не знала что делать, боялась рискнуть, поэтому сказала что подумаю. Ты спрашивал об этом два раза, "что я решила?" Сказал, что придешь ко мне за ответом, но почему то пришел с другом, который начал ко мне проявлять симпатию. И я решила что ты пошутил, и не ответила, а ты больше не спрашивал......
Я не жалею, что все так сложилось, но иногда все же спрашиваю почему мы не были вместе, кто виноват в этом? Твоя нерешительность, мои сомнения и предрассудки, что парень должен делать первый шаг? Не знаю, но я благодарна тебе, сейчас уже нет чувств, и каждый раз видя тебя я вспоминаю какими мы были, и всегда улыбаюсь от этого!
Сейчас мы с тобой видимся изредка, не друзья, просто знакомые. Но когда видимся не можем остановить наш разговор. Одна встреча и час на дороге, ведь нам в разные стороны. А после встречи столько воспоминаний, которые неизменно вызывают улыбку))))
928 просмотров
Комментарии (2)
°...~sЧ@©tL¿В@Я°...~ # 22 августа 2014 в 09:45 +1
Как это трогательно... nise
Единственная среди многих # 22 августа 2014 в 10:43 0
Спасибо))) Если честно сама даже не верю, что так было redface