Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

номер два

0
Голосов: 0
Автор: Бонд Пух
Опубликовано: 2105 дней назад (21 июля 2018)
Заводя дневник (тут определенно нужно написать очередной) я каждый раз клянусь себя, что вместе с ним я заведу и привычку писать в него ежедневно, но каждый раз не держу свое слово. Почему-то когда только регистрируешься в голове столько мыслей что хватит на тысячи дневников, а вот когда видишь пустое окно сообщения то они все улетучиваются, словно все что ты делаешь на протяжении всего дня так это смотришь в стену и считаешь пролетевшие мимо пылинки. И сразу как-то понимаешь что писать тебе не о чем, даже если это не так. Просто все те вещи что тебя волновали, радовали, возмущали или бесили на протяжении всего дня, вдруг становятся такими невзрачными и неинтересными, что кажется писать про них совершенно не нужно или даже глупо...
Как все же глупо показаться глупой в глазах людей которых я вряд ли когда-то встречу и при учете что их мнение для меня не является основополагающем. Если не сказать больше - что на их мнение мне плевать. Ох уж эта человеческая натура.
НУ вот, написала глупость сама с нее посмеялась и невольно взгрустнула. Согласитесь это печально, что мнение незнакомцев имеет такое сильное влияние. И ведь избавиться от этого практически нереально. Я не являюсь человеком сильно зависимым от чужого мнения, но черт, когда люди у меня за спиной начинают смеяться, я невольно думаю что объект их смеха именно я. И хотя я понимаю, что причина такого решения лежит в моих детских комплексах (в детстве надомной часто смеялись и издевались из-за внешности), но все равно это бесит и раздражает. И что больше всего меня выбешивает в подобных ситуациях, так это то, что я стремлюсь сбежать, а не разобраться. Словно... ай, не хочу об этом думать.
502 просмотра
Теги: о себе
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!