Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Начну с себя.. часть3

0
Голосов: 0
Автор: allure
Опубликовано: 3870 дней назад (22 сентября 2013)
Настроение: В историю..
Играет: Король и Шут
Первая крупная ссора произошла 9 октября 08го. Мы решили расстаться. Причин наших ссор я уже не помню, мозг всегда запоминает только хорошее, а плохие воспоминания блокирует. Мы 2 дня не виделись и не созванивались. 11го в городе был рок-концерт городских групп, туда шли все все наши друзья.

Я одела лаковые сапоги, длинный кожаный плащ и пошла туда с давним другом. Там мы с Юрой и увиделись. Он, как полагается обнял меня, а потом затерялся в толпе. Я стояла за руку с другом, что-то говорила ему на ухо, громко же было, концерт). Юра пришел в бешенство, уже на следующий день мы помирились и он впервые признался мне в любви. Я ответила ему взаимностью.

На Новый год мы пришли на квартирник, а он сделал мне лучший подарок. До сих пор такого подарка я еще не получала. Он наколол у себя на спине первую букву моего имени.Мне было безумно приятно, я понимала, он действительно меня любит, так же, как и я его.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


В сентябре 2009 я переехала к нему. Мне уже исполнилось 18, но с мамой мы поругались очень сильно. Я месяц не приходила домой и мы редко созванивались.

Превратить холостяцкую берлогу в уютное семейное гнездышко было, мягко говоря, тяжело. Но я старалась. У нас начались бытовые ссоры, денег катастрофически не хватало. Я забросила учебу в колледже, он почему-то ушел с работы. Начал пить. Пил он почти каждый день. У нас поселился его друг. Приезжал вроде как в гости, но оставался на ночь, и так каждый день. Мне все это не нравилось, я все чаще хотела домой. После трех месяцев нашей жизни вместе, мама приехала за мной. Я за 3 часа собрала свои вещи и вернулась домой. На выходные меня отпускали к нему, а по будням я должна была ночевать дома и исправлять оценки в колледже. Мы все чаще ссорились.Летом мы ездили на водохранилище. Провели там три дня, секс в воде под дамбой, домашнее вино, шашлыки… Мне все безумно понравилось, вдохнуло новую жизнь в наши хрупкие отношения.
Но по приезду домой, мы продолжали ссориться. постоянно то сходились, то расходились. Теплые отношения длились все меньше.
Я играла в encounter, мы бегали по заброшенным окрестностям, по центру города, ночью с фонариками, искали коды. Вообще так тяжело объяснить смысл игры, но можно вбить в поиск и посмотреть. Все выходные я проводила за игрой. Юра тоже пару раз играл, но в другой команде, да и интереса особого не проявлял. А я окунулась туда с головой. После игры мы устраивали дискотеки, пили, смеялись. Мне начал нравиться парень из моей команды, мы флиртовали, денно и ночно переписывались в аське, а Юрка приходил ко мне все реже. В итоге мы с ним расстались и уже недели три не виделись. У меня начались новые отношения, потом еще одни. Но все было не то. Я хотела к нему, меня тянуло к нему домой. Я скучала. В итоге, осмелилась, позвонила и предложила ему встретиться. Приехала к нему… и все началось снова) После расставания отношения начинались с удвоенной любовью и нежностью. Но максимум через месяц я начинала понимать, что будущего у нас нет. Мне все казалось, что что-то не так. Меня тянуло к чему-то новому, я хотела веселья и разнообразия. А Юрке уже хотелось стабильности и спокойствия. Нет, предложения я от него не слышала. Но имена деткам уже были придуманы, первой должна была родиться дочка Анечка, а через пару лет ждали Артемку) Мы вместе делали ремонт у него дома, всегда вместе были на всех праздниках и его и моей семьи. Я очень любила его маму. Мы всегда находили общий язык, о такой свекрови можно только мечтать. Все говорили, что мы прекрасная пара и только внутри что-то терзало. Я любила, я всегда любила его, как никогда. Я все еще тонула в его голубых глазах, растворялась в его объятьях, с удовольствием засыпала рядом с ним.

Сомнения были, я думаю, потому что он никак не мог найти себе нормальную работу, жил в основном на деньги мамы, выпивал. Такого мужа мало кто захочет, какой бы огромной любви не было. Но я верила в него, любила его, все и всегда прощала. Как и он.
649 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!