Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Начну с себя.. часть2

0
Голосов: 0
Автор: allure
Опубликовано: 3871 день назад (21 сентября 2013)
Настроение: В историю..
Играет: Тишина
На ночь Юра написал мне смс с пожеланиями спокойной ночи. С утра, только открыв глаза, я увидела еще одно: «С добрым утром, ангел.» Через пару часов еще одно: «Чем занимаются ангелы?» Мы общались в смс-ках, когда на счету заканчивались деньги, он кидал мне на счет и переписка продолжалась. Так он узнал, что с МЧ я порвала. На вечер 5го марта я уже вышла к нему, как его девушка. Я даже одела юбку) С одним но конечно, на ногах были кеды и разноцветные полосатые гетры).
Он поцеловал, взял меня за руку и мы зашагали по улице к заводу. Там мы уже сидели в обнимку у костра, он включил музыку на телефоне. Играла Половинка группы Танцы минус, он целовал мои волосы и смотрел куда-то вдаль отстраненным взглядом. В тот же вечер туда нагрянул отряд милиции(оказывается разжигать костры на заброшенной фабрике запрещено). Юра взял меня за руку и увел домой. Возле дома мы еще долго разговаривали, обнимались… Все больше и больше мне нравилось быть рядом с ним, смотреть в глаза ему Они такие голубые. Как небо. Как кусочек неба. Я впервые влюблялась не просто в самого парня, а в какие то определенные моменты. Мне безумно нравились его ямочки на щеках, я с каждым днем все больше ждала его поцелуев, мне нравилось, как он зарывается мне в волосы. Маме я почему-то испугалась сказать, что ему 23 года, сказала, что 21. Я еще не знала, что зря вру, не знала...

Никаких намеков на секс даже не было. Я тогда еще не испытала этого прекрасного чувства, но он об этом не знал. Я вообще, почему-то стыдилась этого. Потом, конечно, месяца через два, поцелуи стали более страстными, движения рук медленно спускались все ниже и ниже… Пару раз он попытался довести дело до конца, но я сбегала то в туалет, то попить, то мне просто неудобно. Вот в одну из таких попыток у меня дома он просто сказал: «Когда будешь готова, тогда и будет.» И ушел домой. Он не обиделся, нет. Просто решил не смущать меня.

На улице 8е июня, у нас с Юркой все хорошо, за три месяца наших отношений мы ни разу не поругались, каждое третье число мы проводили вдвоем, отмечали наши маленькие годовщины. Так как предложения встречаться я от него так и не услышала, мы решили выбрать дату нашего первого поцелуя. Но и пятого тоже поздравляли друг друга, ведь именно пятого мы показали всем, что теперь вместе.

Вечером 8го мы пошли на квартирник, пить пиво и слушать музыку.
Мы поругались тогда. Впервые за три месяца. Я не помню уже причины, но какая-то мелочь. Я дулась на него, не хотела разговаривать и ушла на балкон курить, с подружкой. Минут через 15 подошел Юрка. Обнял меня сзади, закопался в мои волосы и сказал:«Извини». Я простила конечно, а он взял меня за руку и отвел в дальнюю комнату. Уже поздно вечером, когда Юра отвез меня домой на такси, я написала в своем дневнике всего одну фразу: Все случилось.
Юра еще долго не знал, что был у меня первым, а кровь… Мы приняли ее за какую-то странность. Хотя позже он признался, что все-таки понял все.
Он стал еще нежнее и ласковее, мы проводили вместе каждый день. Он провожал меня домой, а потом пешком или на велосипеде ехал на другой конец города. Такой путь он проделывал каждый день. Мы гуляли в компании, или вдвоем, гуляли с моим младшим братом Лешей, ему тогда было месяца 4-5. Мы катали коляску по району, пока брат спал, некоторые называли нас родителями) Мне это безумно нравилось, ему, наверное, тоже. Он, вообще, очень любил Лешку, всегда целовал его при встрече, играл с ним постоянно. Лешка тоже к нему тянулся. Я видела — он будет чудесным отцом. Он нравился моим родителям, был очень приятным собеседником. Он даже начал работать с моим отцом. Единственное нас смущало, отношения становились все серьезнее, а я так и не призналась родителям, что он на 2 года старше, чем я сказала. Но нас разница в возрасте абсолютно не смущала, я ее не чувствовала и вовсе, наоборот с ним всегда было намного интереснее, чем со сверстниками.
На мой день рождения он приехал рано утром, сам разбудил меня и подарил большой букет цветов. Вечером мы пили томатный сок с булочками и просто общались с друзьями.
Рядом с ним я становилась все лучше и лучше. Я перестала одеваться, как панкуша, чаще носила юбки и платья. Он менял меня и мне это нравилось)...
679 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!