Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

_5_

+2
Голосов: 2
Автор: Nika
Опубликовано: 3762 дня назад ( 8 января 2014)
Как всегда выслушав от "друзей" о том, что мне пора завести серьезные отношения, я стла задумываться о причинах моего одиночества.
Размышляя об этом, попивая чай в местном кафе под бурные разговоры "подруг", меня посетило чувство, что во мне сосуществуют 5 разных личностей: первая, до ужаса боится серьезных отношений; вторая, страстно жаждит встретить именно "того" человека и тонуть в море страсти и любви; третья, хочет что бы рядом был человек, который просто смог бы выслушать и потдержать; четвертая, хочет просто секса и никакой романтики; ну а пятая мечтает о том что бы целыми днями смотреть любимые аниме завернувшись в плед и попивая чай.
Раздумия о моих "соседках" привели меня в бездну непонимания... Всех их совместить не получится, ну и выбрать одну из них тоже очень трудно, ведь потокая одному своиму желанию я ущемляю все остальные, что также приводит к внутреннему дискомфорту.
Сейчас я стою на этом перекрестке с мыслью о том что пора выбирать... но что именно выбрать? что будет лучше для меня?
Это моя дилемма...смогу ли я ее разрешить, или же сама жизнь подскажет мне ответ, об этом я узнаю в будущем, а пока мне просто по-детски захотелось излить душу тем, кто не посмеется над раздумиями немного странной девушки...ну конечно и ее "соседок")
860 просмотров
Комментарии (4)
000 # 15 января 2014 в 02:51 +7
Знаете..я Вас очень хорошо понимаю,так как также нахожусь в замешательстве между так называемых "двух зол"..желанием и опасением...и это вовсе не странно.мы все рано или поздно задумываемся над тем,что именно нам нужно..от чего часто так и сами терзаемся...но знате,просто нужно время...и неважно на что из описаных выше выпадет карта в будущем..важно то,что этот человек будет именно тот,и врядли уже тогда Вы будете думать о том,какое из ваших качеств ущемлено..
Nika # 15 января 2014 в 08:54 0
Мне последним временем кажется, что "тот самый человек" всго лишь плод моего больного воображения и встретиться с ним я могу только восне...
000 # 15 января 2014 в 11:52 +6
Это всего лишь так кажется..мы просто стали создавать себе идеалы,чего делать нельзя..как только мы прекратим это делать все обязательно изменится..а Ваш идеал сам Вас найдет..или вы его..))
Nika # 15 января 2014 в 17:33 0
Не могу с Вами не согласится... после прочтения такого количества романов, и просмотра еще большего колличества фильмов я не могла не создать для себя "идеал" который как будто сбежал со страниц любовной саги.