Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Нет друзей.

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 3552 дня назад ( 6 августа 2014)
Редактировалось: 2 раза — последний 31 декабря 2016
Ну вот дожили.
Давно не писала.

У меня все есть!
Но я ужасно негодую, да что там я в бешенстве от того, что у меня нет друзей.
Нет у меня их океан - недодрузей, а чтобы вот ДРУГ, ПОДРУГА. Нет и все.

Хочется вместе проводить время: ходить в кино, на выставки, гулять, есть мороженое, делиться сокровенным, общаться обо всем на свете, может, даже прыгнуть с парашюта.

Мои три подружки, шикарные красивые девчонки, мы дружили 2-3года. Но это, если честно, сложно назвать дружбой. Было много веселых позитивных моментов, но в большинстве своем мы вместе ходили по клубам, пили столько всего: водки, виски и прочего жесткого алкоголя, что просто ужас. Тусили, фоткались, много смеялись и весело проводили время.
И как-то на этом все и замкнулось. Потом я от этого всего просто устала...
Да и и со свадьбой мои, вроде бы, подруги ничем ни морально, ни своим участием мне не помогали.
Много было очень моментов.. Сколько раз я их выручала, помогала. Чувствую себя использованной.
Я не ждала ничего в ответ, но я просто устала, устала от такого общения и таких отношений.

Дальше завела новые знакомства на одной из работ. И вот договорились сегодня встретиться с девочонками из бывшей компанией. И что вы думаете? Они слились. Хотя мы живем рядом. Живем рядом и не видимся))
Я, конечно, понимаю у всех своя жизнь - личная, частная. Но это бред.
Но меня как-то на все хватает и я все-таки считаю, что подружки должны постоянно поддерживать связь, встречаться, общаться. Да в конце концов вместе проводить время: ездить на дачи-шашлыки, гулять в парках, да и прочее, прочее, то ,что я выше перечисляла. Но у всех НЕТ ВРЕМЕНИ либо еще какая-то несуразная хрень.
На что это время уходит?! Я не понимаю! У меня есть муж, я все успеваю и у меня полно времени после работы.
Много сил и энергии, хочется движения/общения. Но приходится сидеть дома, играть в приставку, смотреть фильмы и просто считать себя FOREVER ALONE.
Да мы все это можем делать с мужем. Но это тоже глупо) У него есть свои друзья, с которым он скажем в баньку хочет сходить или в мужской компании просто посидеть. Я же не буду везде таскаться за ним, да и работает он больше по времени, чем я.
Я просто чувствую как жизнь уходит из под носа.
Как безжалостно время утекает на тупое времяпровождение. И все потому, что мне не с кем разделить свои эмоции, желания и впечатления.

Нет, у меня есть хорошие парни-друзья. Но один живет в Канаде. С другими мальчиками при моем муже как-то не очень нормально встречаться.
Вот взять того же Макса, он говорит ну пойдем в кино с тобой, я даж второй раз на один и тот же фильм пойду.
Да, отлично! А что я мужу скажу? он меня ж из дома выгонит. И так он еле терпит всех моих друзей-парней, с которыми мы вместе иногда бывает играем во что-то либо просто созваниваемся. Это же тоже неправильно.

Короче я не знаю. Настроение говно.
817 просмотров
Комментарии (4)
Google # 6 августа 2014 в 20:16 +1
наверняка у вашего мужа есть друг,а у его друга жена,которая пока они проводят вместе время в баньке или еще где,сидит одна,попробуйте завязать новую дружбу. первый шаг к дружбе между "семьями".
Записки сумасшедшей. # 7 августа 2014 в 08:28 0
К сожалению, практически все друзья мужа не женаты.
И они не любят брать своих девушек с собой.
Не то, чтобы я хочу с акцентировать внимание на себе, но единственная персона, которая может находится в их чисто мужской компании - это я)))
Так сложилось, что увлечения у меня мужские - техника, машина, компы, комп.игры и всегда есть о чем поговорить с представителями мужского пола, да и чувство юмора черно-саркастичное, на которое обижаются только девочки.
Но я честно хочу подруг, т.к. у меня и девчачьих увлечений предостаточно. Да и посмотришь слюняво-няшные романтичные комедии или секс в большом городе, и локти кусаешь.
Где их искать? Настоящих искренних и открытых девушек. Вот задачка..
Google # 7 августа 2014 в 13:55 0
думаю это не трудно,записаться на женские кружки,а там и знакомства,общение,дружба.
Записки сумасшедшей. # 7 августа 2014 в 16:11 0
надо попробовать, спасибо :)