Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Ну, здрасте

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 3625 дней назад (25 мая 2014)
Играет: Айре и Саруман "Ночной Волк"
Всем здрасте. Не знаю, случайно или специально вы забрели в дневник Зеленого Твилекка (вообще-то, Зеленой Твилечки), но все равно приветствую сердечно. Если кто не знает (а не знают, скорее всего, все), твилекки - раса из Звездных Войн, фанаткой коих я являюсь, цвет их кожи каким только не бывает (я только черных не видела), но зеленый твилекк для меня и моей подруги кое-что особенное. Шутка у нас с ними связана. Ее вряд ли кто поймет.


Люблю читать все, что только под руку подвернется. Мой разум не принимает лишь мыло с розовыми соплями и "Темные Аллеи" Бунина. Самое мое любимое из классики - Булгаков, Маяковский, Гете, Бернс, Пушкин, Жуковский, Гумилев и Ахматова. Из современного - Звездные Войны (опять же), Белянин, Сапковский, Желязна и "Сага о Копье". Пришло время персонажей, у Булгакова - Воланд с компанией, у Гете - Мефистофель. Из Войн - Кип Дюррон (говоря откровенно, в него я влюбилась), Зейн Керрик, Экзар Кун, Алима Кето, Селеста Морн, семейства Скайокеров и Соло в полном составе, за исключением Кейда и Энакена Скайокеров, Реван, Изгнанница и Бастила Шан. Кого-то могла забыть. В "Саге..." люблю Рейстлина, Крисанию и Китиару.

Люблю музыку, спокойную в основном. Слушаю Шуберта, Мельницу, Айре и Сарумана и Тол Мириам. Учусь в Музыкалке на Народно-Хоровом отделении, ненавижу сольфеджио и сплю на Музыкальной Литературе. Жить не могу без химии, интересуюсь ядами. Вышиваю крестиком, вяжу крючком и спицами, плету из бисера, гну всякие финтифлюшки из проволоки. Пишу прозу (как гордо я это обозвала), стихи писать не способна в силу того, что ямб от хорея не отличу.

Как и у Мефистофеля, тип моего темперамента - холерик-меланхолик, или, говоря иначе, у меня маниакально-депрессивный психоз. Я, как и мама и старший брат, амбидекстр, то есть, "двоерукая", свободно владею обеими руками. Люблю кошек, этого у меня не отнять.

За сим все. Ваш Зелений Твилекк.
728 просмотров
Комментарии (2)
deeeeerer # 26 мая 2014 в 01:22 +1
Улыбнула. Добро пожаловать wink
Зеленый Твилекк # 26 мая 2014 в 10:58 0
Благодарю smile