Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Тоска

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 3625 дней назад (25 мая 2014)
С вами вновь Твилекк.

Тоскую я в последнее время. Просто так, без оснований и смысла. В жизни, мне кажется, вообще смысла нет. Я знаю, кто-то скажет, что в моем возрасте о таком не надо думать и т.д. и т.п., но там не менее.

Знаете, ко мне приходит Реван, причем, не каноничного мужского пола, а женщина. Я, похоже, окончательно сошла с ума. Несколько раз я хотела выпрыгнуть из окна, но она мне не позволяла, два раза брала нож, чтобы перезать вены, но, опять же, она меня останавливала. Она разговаривает со мной, я не вижу ее и не слышу вживую, ее голос звучит в моей голове.

Такое, я имею в виду желание умереть, нападает на меня во время депрессии. Когда начинается приступ активности, они у меня не долгие, я бодра и весела.

Я отклонилась от начальной темы. Я тоскую. Но не до желания повеситься, к счастью. Не высыпаюсь в последнее время, и дело не в том, рано я ложусь или поздно, а в том, что просыпаюсь среди ночи из-за кошмаров, которые даже вспомнить не могу. Думала, потому, что в квартире душно, но даже когда на балкон переехала спать, кошмары не прекращаются.

За сим все. Ваш Твилекк. Спокойной ночи.
676 просмотров
Комментарии (1)
Скитающаяся без смысла... # 25 мая 2014 в 20:16 +3
Хорошее чувство,когда даже покончить с собой лень,это признак того,что апатия достигла предела,когда даже мысли о смерти как о избавлении ничего не меняют.