Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Безысходность

0
Голосов: 0
Автор: Василиса
Опубликовано: 3833 дня назад (30 октября 2013)
Блог: Жизнь
Настроение: Не лучшее
Хочу поделиться немного своей жизнью,хотя у всех своих проблем и так не мало,и мало кому это может быть интересно..
Хотя здесь можно просто выложить все,как свою душу наизнанку,потому что в обычной жизни нельзя никому доверяться..и это убивает..не все можно рассказать даже близкому человеку..увы..

С недавних пор я начала задумываться что жизнь будто безсмысленна..вроде все есть,хорошая работа,стабильный зароботок,благодаря которому я могу себе позволить все,шопинг,кафе,клубы,бары,рестораны,учиться и многое другое..все есть..есть знакомые,друзья и подруга,близкий человек который тебя поддерживает во всем,родители живы здоровы..но что то не так..люди постоянно придумывают себе проблемы и заботы..это походу естественно для человека,создавать себе дискомфорт...Возможно это все из за недостатка любви..той самой искренней...я незнаю..
Работа,на которой ты постоянно срываешься на всех по пустякам..с которой хочется уйти,но не могу сейчас,надо подождать еще немного времени,чтобы сходить в отпуск и заработать больше денег перед новым годом..просто нехватает нерв..сегодня у меня была истерика,до слез..я незнаю как себя сдерживать,я тот человек который все очень близко принимает к сердцу..подруга,которая мне может сказать шутку,но промахивается и она не понимает как она меня обижает,огорчает..накапливается ком..вообщем не совсем хорошо..

И ты все это терпишь а рабочий день еще впереди..это просто ужас..ты работаешь вроде отлично и на протяжении дня тебя доводят,бесят,раздражают а ты терпишь терпишь и бах...взрываешься..до слез..мысли о заявлении,и понимаешь..что рано..терпи...терпи..
это невыносимо..
приходишь домой,ложишься спать и тебе хочется тепла,чтобы кто то обнял,и сказал,я с тобой..перестань,забей на всех..а этого нет..
все мои знакомые и друзья удивляются как так..я не назову себя красавицей,но смело могу сказать я милая,обычная девушка,которая знает себе цену..и возможно в этом проблема,потому что мало парней встречается на которых можно посмотреть с другой стороны..
что то не так стало с этим миром..а может просто я повзрослела(
825 просмотров
Комментарии (4)
Milky Way # 29 октября 2013 в 23:25 0
Вы смелая! Вам бы сейчас куда нибудь от всех скрыться, и просто побыть наедине с собой, собраться с мыслями и определится со смыслом вашего бытия. В конце концов уйти с работы, поменять город, выкинуть из жизни не нужных людей и конечно же поверить в себя(вы сильная).
Василиса # 29 октября 2013 в 23:27 0
Спасибо большое,если чесно,то не расчитывала на поддержку..просто хотелось выплеснуть эмоции..)
@Onlymy # 30 октября 2013 в 00:34 0
Дорогая,крепитесь!
Sa_Ti_Ra # 1 ноября 2013 в 03:03 0
"обычная девушка,которая знает себе цену..и возможно в этом проблема" - милая девушка не в этом проблема!!!! Проблема в том, что вам нужно научиться доверять людям))) и мужчинам "немножко" тоже....