Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

В ожидании,можно сказать чуда

+1
Голосов: 1
Автор: Василиса
Опубликовано: 3830 дней назад ( 1 ноября 2013)
Блог: Жизнь
Настроение: Хорошее
За пару дней осмыслив что то мне стало легче..я много думала..и возможно ненадолго вышла из той ситуации..Вот что наверное меня поддержало..

Уже на протяжении года,даже больше..я общаюсь с молодым человеком в интеренете,я бы хотела чтобы вы мне сказали возможно ли такое..мы виделись один раз,он мне понравился и я ему тоже,тот день мы провели в нашей общей компании,нам было весело и мы просто гуляли,потом как я уехала в свой город мы общались много по переписке,затем созванивались,просто дело в том что он живет в другом городе..и все это время мы просто переписываемся вконтакте..мы ждем встречи..как то по началу нашего общения он хотел приехать в мой город,но у меня не получилось и он не поехал..мы живем друг от друга в 1500км..и сейчас я может быть ищу какую то надежду,да и он я уверена тешит и себя этим,я собираюсь к нему поехать на новый год..просто хочу..но я немного боюсь..если ехать то на неделю..я переживаю,но все же обещала,а значит точно будет..я бы хотела чтобы у нас все сложилось,потому что пока меня ничего не держит я могу переехать из этого города,а если чтото не получится я считаю что вернуться никогда не позно..

как вы думаете и что вы думаете?а может кто то сталкивался с такими ситуациями?))
840 просмотров
Комментарии (2)
Sa_Ti_Ra # 1 ноября 2013 в 02:57 0
Мой хороший друг познакомился с девушкой в интернете, она из другого города(900км). Встречались около полутора лет, ездили друг к другу на праздники, а потом он забрал ее к себе. Свадьба. Ребенку уже год. Хеппи энд))))
mioko inuzuka # 26 января 2015 в 02:12 0
едь, не парся) все буде ок) просто поверь в это:*