Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Новый год без тебя

+1
Голосов: 1
Автор: Dashaa93
Опубликовано: 3400 дней назад ( 5 января 2015)
Редактировалось: 2 раза — последний 2 января 2017
Максим, привет. на этот раз я действительно много не писала, хотя произошло много всего, ты меня извини... Прошел новый год, праздник, один из любимых, но было грустно, тебя не было рядом, никто так не смог поздравить, как это сделал бы ты. Мне безумно грустно, что этот новый год не наступил для тебя. Знаешь, под бой курантов, я обычно загадываю про любовь, всякие няшности, но этот год меня научил, что главное это здоровье и удача, ведь ты был здоров, просто оказался не в нужном месте в ненужный час...Я очень просила, что бы у тебя все было хорошо. Я так хочу забыть тот год, он принес столько боли, что я устала, устала морально...Мне безумно плохо, ты как наваждение, иногда меня перекрывает и я просто реву и неважно где нахожусь в этот момент, особенно тяжело, когда приближается то роковое число, как будто сердце знает...
на этот новый год мы были у меня, Маша до сих пор не общается с Викой, но ты знаешь, мне было все равно, я хотела что бы ты радовался и в эту ночь мы были вместе... К нам приходил Тема, я была рада, но он такой тюфяк( Оох Максимка, если бы ты видел меня с утра, ты бы точно смеялся и отмочил какую нибудь шутку)))
Ты знаешь, Стас спросил меня:"Ты хочешь повторить этот год?" я сказала, что нет, так как он забрал моих близких, это правда был самый худший год, но увы, 3 января, мне позвонил папа, у него подозрения на рак левого легкого...Господи, как мне плохо, я ревела весь день, Максим прошу, сделай что нибудь, я не могу потерять еще и его... Ты понимаешь, ты знаешь, я не выдержу этого, у меня просто остановится сердце, я не смогу так жить. Папа пообещал, что все будет хорошо и я верю ему и надеюсь на тебя.
Ох Макс, а что творится в мире, похоже мои поездочки закончатся, курс растет бешено, мы летали в Прагу и я так надеялась, что курс не поднимется, но вот январь, я хочу в Будапешт, но курс все растет и растет, наверно придется сидеть дома( А что творится в Украине, я уверена ты все видишь и очень переживаешь, как и мы. Надеюсь, что всё в конечном итоге будет хорошо.
Как вы там? Я так скучаю по Барсику, но ты знаешь я нашла на улице кошку и конечно же взяла ее домой, представляю сейчас выражения твоего лица)) Я назвала ее Мурочкой, она ласковая, постоянно обнимается, но они не дружат с Чуней, поэтому живут по разным комнатам.Вчера я нашла старую карту памяти от фотоаппарата, там был Барсик, мы с мамой пересматривали все и на глазах были слезы, я бы все отдала что бы вас вернуть.
Максимка, я обещала не грустить, но по другому пока не могу, еще не научилась. Главное, ты знай, что я очень, безумно тебя люблю и скучаю. Мне до боли не хватает тебя и жутко от мысли, что все кончено, что мы увидимся только наверху. Хотела сказать тебе огромное спасибо, ты заставил меня начать ценить жизнь и каждую минуту. Мы обязательно встретимся, просто нужно время. Ты всегда во мне♥
648 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!