Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Воспоминания

0
Голосов: 0
Автор: Dashaa93
Опубликовано: 3046 дней назад (25 декабря 2015)
Настроение: Валерий Меладзе - я не могу без тебя
Привет Максим. Я совсем забыла про этот дневник и вот случайно наткнулась. Боже, прошло столько времени, а легче совсем не стало. Да, может теперь я не плачу каждый день в подушку, но та дыра в сердце совсем не зарастает. Время идет, все меняется, но моя память, любовь к тебе остается. У нас много чего произошло, да ты и сам видишь. Не зря ты меня учил не доверять так людям, меня предали самые близкие, знаешь, мне было так больно, что я думала что просто не смогу жить дальше... Возможно, хотя нет, я уверена, ты помог справится с этим.
Знаешь Макс, я до сих пор не свыклась с мыслью что ты погиб, мне кажется ты просто уехал,кажется что скоро ты опять придешь с улыбкой и отмочишь новую шутку. Недавно было день рождения Сереги, была песня, которая напоминает тебя, мы плакали. Мы всегда будем тебя помнить.
А еще я решилась на татуировку, сейчас представила твое выражение лица и сижу улыбаюсь. Я помню. что ты всегда был против, но я правда очень хочу, она будет в честь тебя, так частичка тебя всегда будем рядом, даже спустя десятилетия.
Видела маму твою недавно, она хорошо выглядит, но в глазах все равно печаль...
Я по прежнему безумно тебя люблю и скучаю, постоянно вспоминаю моменты с тобой, мне до сих пор больно, как в тот день. Приснись мне пожалуйста, что бы я вновь смогла взглянуть в твои глаза...
568 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!