Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Впечатление от трейлера "50 оттенков серого"

+3
Голосов: 3
Автор: Anna Falcon-Malfoy
Опубликовано: 3564 дня назад (26 июля 2014)
Настроение: Игривое, взвинченное.
Играет: Kadebostany – Crazy In Love (Beyoncé cover)
Сразу скажу: до этого момента я категорически на все разговоры по-поводу этой книги отвечала с долей сарказма и иронии, типо:"Как можно читать это дерьмо?". По истине, я даже не была знакома с этой книгой даже на мгновение. Я наслушалась, начиталась комментариев литературных критиков контакта, и на фоне этого разглагольствовала на все стороны. "Никчемная книжечка для домохозяек, у которых давно не было секса."
И тут, я узнаю, что сняли фильм по этой книге. Честно, меня это заинтриговало и заинтересовало. Приблизительно зная сюжет, мне стало интересно посмотреть на актерский состав. От актера, который играет Кристиана у меня как у безумного подростка пошли мурашки по коже. До этого не знала и не видела его. А вот актрисой осталась недовольна. Как-то не по нраву она мне оказалась.
Пересилив свои принципы ("ты же приличная девушка, и ты не будешь смотреть эту пошлятину"), я всё таки поддалась любопытству. Боже... Скажу, как помешавшаяся девочка, которая и дня не проживет, чтобы не пускать слюну на своего любимого актера, этот трейлер.. Мурашки.. Несколько раз... И слезы... Слезы от кайфа. Да, я дура. Но я расплакалась от эмоций, которые меня охватили. Начиная от взгляда Кристиана, заканчивая чувственным стоном Анастейши. А сцена в лифте. Фух..
Ребят, кидайте в меня подкованными тапками, но я взялась за книгу. Прочитала уже половину. Да, стыдно. Очень. Но меня зацепила эта сказочка для взрослых. Зацепила так, что собираюсь читать до утра. И да, главное, что меня зацепило, что такая обычная девушка могла покорить такого красавчика. Близко ведь к мечтам современных девочек? Наверное, поэтому эта книга так популярна.
Ладно, мне и так уже слишком стыдно. Но лица моего вы не видите и паспорта тоже))))
И да, я собираюсь читать и вторую часть, и третью.
Всё, теперь можете бросаться помидорами)
625 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!