Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Зависть

+2
Голосов: 2
Автор: Anna Falcon-Malfoy
Опубликовано: 3563 дня назад (26 июля 2014)
Настроение: Отвратительное
Зависть. Ужасное слово даже по звучанию. А ощущения от него еще хуже, особенно, когда это чувство глубоко у тебя внутри и ноет, ноет, ноет. Так противно, как будто что-то гадкое разливается в области рядом с сердцем. Там где душа.
А в чем хоть причина?
Есть одна девушка, и она довольно таки популярна в нашем райончике. У нее много красивых фотосессий, модной одежды и личико у нее довольно таки модельное. Мы даже с ней хорошо общаемся, это естественно, она моя бывшая одноклассница. Но знаете, что? Все вокруг нее бегают, ублажают ее желания, льстят ей. А когда она не рядом, гонят на нее и льют грязь. Я не знаю, почему всё так происходит. Почему нельзя ей правду сказать прямо в лицо.
Она не ангел. Встречается с парнем из-за дорогих подарков и машины, хотя всячески это отрицает.
Не дружить с ней, это означает - вылетаешь из компании. А для них хуже наказания не придумаешь.
Вернемся ко мне) Я в этой компании никогда не зависала и даже не думаю. У них всё по-другому: вкусы, ценности, принципы.
У меня просто есть желание: быть такой как она, даже лучше. Я хочу такие же красивые фотосессии, хочу много классной одежды, столько же бабла... Хочу быть популярной. Хочу, чтобы мне писали, звонили, звали гулять...
Знаете, пишу и так противно от себя. Ужас просто. Ведь на самом то деле, это не главное. Главное то, что у тебя внутри. Да-да. Нужно всегда оставаться верной себе и своим принципам. Никогда не поддаваться на провокации. Не идти на низость. А я сбилась с курса... Я завидую. Ужасно. Аж до горечи в горле.
Не опускайтесь до моего уровня, ребята. Никакие деньги никогда не принесут в вашу жизнь настоящего и искреннего счастья. Никогда. Это будет всего лишь красивой обёрточкой. А внутри... Я молчу.
Вот такие вот дела у меня с утра. Нужно идти готовить кушать. Так что, до скорого)
651 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!