Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Память не стереть.

0
Голосов: 0
Автор: entangled
Опубликовано: 3761 день назад ( 8 января 2014)
Настроение: +
Играет: ST – Спой мне
Давно не писала. Не было времени заходить, хотя и каникулы, да и делать вроде бы нечего.
Насчёт того мальчика, который мне нравится. Всё хорошо, спасибо за совет. Мы признались друг другу, но тут нарисовалась проблема. После наших переписок в вк, я боюсь теперь его в живую увидеть. Это ж как я ему в глаза смотреть буду? Ахаха, звучит смешно. Но вот такая ситуация.
Ещё одна моя лучшая подруга всё время истерит. Раньше такое тоже было, но тогда я ещё могла её терпеть, но сейчас это реально переходит все границы. Она постоянно говорит о парнях и о том, что она им не нужна. Что она никому не нужна и что хочет, чтобы её любили. Но при этом она имеет 9 парней. Это нормально вообще? В общем, она решила спросить у каждого, нужна ли она им. А в ответ получила, что большинству кокрас-таки не нужна. Я и считаю, что парни не те. Они какие то маленькие, да и самой ей только 13. Переходный возраст, хочется любви, я понимаю, но ныть из за этого. Это бред. Наслаждалась бы тем, что имеет. А парни? Они всегда будут.
И расскажу об ещё одной ситуации, которая меня глушит. Есть подруга, знакомы почти 7 с половиной лет и с каждым годом, она находит новых друзей и портиться. Может друзья её не виноваты, может кому то покажется, что я просто её ревную, но я такой человек..не умею ревновать. По этому, дело не во мне. Она становится какой то распущенной, грубит и делает вид, что такая прям крутая. Пафос в общем, хотя за собой она это не замечает. Не знаю, что делать. Просто вспоминаю начало нашей дружбы и это был святой человек, на самом деле. О таком друге можно было только мечтать, а если бы я познакомилась с ней сейчас, то вряд ли бы она мне понравилась, не думаю, что наше общение продлилось бы больше 2 дней. И мы с ней не переписываемся, хотя она это хочет. Она знает, что я читаю её твиттер и пишет там, что ей весело, что ей скучно и одиноко. Надеется, что я напишу. Она гордая стала, первая не напишет. Ну а я? Я не рвусь общаться с ней, в последнее время действительно какое то отвращение. Я скучаю, но я пожалуй скучаю не по ней, а по тем ещё добрым моментам, которые были. Память не стереть.
701 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!