Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Надо как-то сказать.

+1
Голосов: 1
Автор: entangled
Опубликовано: 3767 дней назад ( 3 января 2014)
Настроение: +
Играет: One Direction – Half A Heart
Очередное день и очередные проблемы. Иногда я даже думаю, что в моей жизни больше чёрных полос, чем белых.
У меня есть друг и недавно, мы в шутку назвали друг друга мужем и женой по скайпу. А с ним в этот момент был его приятель, тоже мой хороший друг. И теперь отвертеться от мужа и жены не получается.
У моего друга есть девушка, но он старше его лет на 15. Он ребёнок по сравнению с ней. Это просто извращение. Хотя я против ничего не имею, ведь сама всегда говорила, что любви все возрасты покорны, но это действительно ужасно смотрится со стороны. Все друзья говорят, что она его использует. Что у неё есть много мужиков. Он в это не верит. Но действительно, зачем женщине нужен мальчик?
Но я не об этом сейчас. Дело в том, что кажется мой друг влюбился в меня. Он всегда пишет, что скучает. Приходит ко мне в гости, мы обнимаемся ( дружески ). Нам интересно проводить время друг с другом. Но недавно он пытался меня поцеловать, это было нелепо. Он пишет. что его девушки плевать на него, она всё время занята и даже не берёт трубку, когда он ей звонит. И я как ни странно её понимаю. Она взрослая, она работает и вроде я слышала, что неплохо зарабатывает.
И меня напрягает тот факт, что он пишет, звонит, приходит ко мне больше, чем к ней. Моя подруга написала, что я ему очень понравилась. Но я не в коем случае не хочу разрушать их пару, тем более, когда у меня есть мальчик, который мне нравится.
И беда ещё в том, что этот друг и мальчик, который мне нравится - они лучшие друзья. Они каждые выходные вместе, а сейчас на зимних каникулах они вместе уехали в деревню. Я боюсь, что тот что-то не то ляпнет. А я так боюсь испортить отношения с ними обоями.
Сейчас я думаю, как бы ему сказать, что он нравится мне только дружески. Я не хочу его обижать и тем более причинять боль. Я сама через это проходила, но так жить тоже нельзя. Надо как-то сказать.
773 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!