Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Запуталась.

+3
Голосов: 3
Автор: entangled
Опубликовано: 3768 дней назад ( 2 января 2014)
Настроение: +
Играет: One Direction – Strong
Два года назад мне нравился мальчик, сильно нравился. Воу, не, уже получается три года назад. С Новым Годом :)
Уже пошёл 11 год, как я его знаю. Наши мамы вместе учились и сейчас подруги. Ко всему этому, он ещё и мой одноклассник. И + сосед по парте.
Вроде бы ничего, но летом мне сказали, что я ему нравлюсь и нравлюсь уже на протяжении 2 лет. Он мальчик скромный, хех. Его брат постоянно передавал поцелуйчики от него, признания. Но я не особо в это верила. Ведь не он это сказал, а его брат. А брат и сочинить может.
Мы очень сдружились с его братом, стали хорошими друзьями. Не было ни дня, чтобы мы не переписывались. Он рассказывал всякие истории из их жизни. А они ещё те путешественники ;D
Ближе к делу. Пошли мы с его братом гулять, брат с девушкой, друга взяли и того самого парня, которому я нравлюсь. Ну вот погуляли, сходили в кино. Потом ещё раз. Но брат живёт в другом городе и каждый день он не может приезжать. И вот моя подруга говорит, давай Лёшу позовём ( того парня ). Он никогда с нами не ходил, да и я подумала, что не пойдёт и нет смысла спрашивать. А он пошёл! Пошёл! Я была в шоке. И на протяжении всей недели, он продолжал гулять с нами каждый день. Начал писать мне с некими намёками, которые я "не понимала".
Снова начали появляться чувства к нему. И тут в Новогоднюю ночь он признался и просил не молчать. Я написала, что у меня есть Юрий Шатунов, любовь всей моей жизни. В общем я дура ещё та. Я на самом деле была в шоке. Ну и я подумала, вдруг пьяный он там или ударился. Но он не пьёт и похоже я очень обидела его. Но я боюсь ему признаться, впервые со мной такое. Столько было парней, столько было разочарований. Я просто чувствую, что влюбляюсь в него и мне очень страшно, что он предаст меня или ещё чего. Хотя я знаю, что он не из таких. Он не парень 21 века, которым лишь бы переспать и бросить. Он совсем другой. Из тех самых вымирающих видов парней. Но просто что-то меня останавливает. Конечно, попытаться можно...
Я запуталась, какая-то каша в голове. Бред.
905 просмотров
Комментарии (3)
A puppet of leaf fall # 2 января 2014 в 16:25 +1
Вот знаешь, у меня была похожая ситуация.
Я познакомилась с парнем. Отличным парнем, прямо моя вторая половинка. Вкусы, действия, реакции - всё у нас совпадало. И единственной проблемой стало то, что он был не очень популярен в компании. Эта мелочь перечеркнула всё. Я противилась чувству влюблённости изо всех сил: то игнорировала его, то набрасывалась с объятиями, мучила и его, и себя. Он не выдержал. Он ушёл. Он сказал, что полюбил меня, но увидел, какая я мелочная и зависимая от мнения друзей.
Теперь я по-настоящему осознала, что потеряла своего единственного. Я больше не могу строить нормальные отношения, постоянно думаю о нём. Сейчас я бы не стала сомневаться, я отдала бы всё, чтобы быть с ним рядом. Но уже поздно.
И хотя я тебя не знаю, я искренне желаю тебе счастья. Пожалуйста, не упусти шанс быть счастливой. Долой все сомнения и тревоги! Удачи.
entangled # 3 января 2014 в 16:37 0
спасибо тебе огромное, пожалуй я теперь знаю, что делать. я очень рада, что есть такие люди, которые хотят помочь. и я очень хочу, чтобы этот мальчик простил тебя и надеюсь, что у него всё же остались чувства к тебе и вы будете вместе. хорошие люди должны быть счастливы.
A puppet of leaf fall # 3 января 2014 в 16:43 +1
Не за что. Очень хорошо, что ты отбросила все сомнения. Информируй иногда о хороших новостях.
Это вряд ли( Хотя, конечно, это было бы лучшим подарком на Новый год.
Спасибо за пожелание.