Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Неделя после развода

0
Голосов: 0
Автор: Ромашка
Опубликовано: 2566 дней назад (18 апреля 2017)
Вот и моя первая запись) неделя после развода... А вы знаете, я ощущаю себя свободной) Разве стоило такой брак сохранять?) Думаю, мое решение было правильным)
Итак, моя история) Банальная история глупой женщины) 3 года назад мы познакомились, где бы вы думали?) в интернете, в чате) Глупость первая) и вот мы встретились, цветы, прогулки далеко за полночь) красота) Через пару месяцев стали жить вместе) У меня) Его квартиру сдавали) Не в этом суть впрочем) И ведь не любила же, а жила) А потом сынулька получился) Но это из разряда неземного счастья))) Вообщем как я носила ребенка, отдельная история, может как нибудь расскажу)
И вот следующая глава этого, с позволения сказать, маразма) Появился сын) Я естественно бешеная мамочка, папа у нас не подходил) Боялся) Ну это ладно, все мужчины боятся наверное) Сын подрастает, а папа все больше отдаляется( и ведь малый его копия) настолько похож((( и вот в мае сыну 2 года будет, а я больше не могу... Не могу быть нелюбимой женой, не могу ложиться в кровать с нелюбимым мужчиной... Не могу больше... Скажете кризис? нет, не он. Просто не женитесь без любви...
Вот такая история моего замужества) И теперь я свободна) И не жалею) Ни о чем) Я безумно люблю своего сына, я рада что благодаря такой вот ошибки его родителей, он появился на свет)
Жизнь после развода есть) И довольно счастливая жизнь)
635 просмотров
Комментарии (2)
Светлана # 18 апреля 2017 в 11:28 0
Ромашка, наткнулась на твою историю и кажется, что ты мою историю описала, только вот мне развод еще только предстоит, но я его так жду. Хочу начать новую, счастливую жизнь)
Ромашка # 20 апреля 2017 в 22:06 0
не бойся рискнуть, так жить нельзя) жизнь у нас одна, и так прожить ее просто грешно) мы будем счастливы, Светлана)))