Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Живу счастливо)

+1
Голосов: 1
Автор: Ромашка
Опубликовано: 2563 дня назад (20 апреля 2017)
Настроение: оптимистическое
Играет: Ирина Круг *Тебе, моя последняя любовь*
Добрый вечер) сын спит, и я вольна творить и вытворять) Как я писала ранее, жизнь после развода довольно неплохая))) Решила на днях выбраться в кафе с подругой) Я же теперь дама свободная, можно и потанцевать сходить) Оооочень удачно) Девочки, милые, если вы в состоянии развода или развелись - идите танцевать) да с шампанским))) Если бы кто знал как это бодрит)))
Вообщем мы в кафе) играет музыка, довольно неплохая) а я сижу, зажатая как студентка школы благородных девиц... После бутылки шампанского думала пойду танцевать) какое там... Вообщем я не напилась, нет... просто в голову пришла гениальная мысль... А ведь я в месте, где меня никто не знает) и какая мне разница что обо мне подумают) Ивы не поверите но именно это сработало) О боги, как мы танцевали... И результат- знакомство с армянином Арамом) Мне то он даром не нужен, но каааак же приятно снова почувствовать себя желанной женщиной... Флирт нельзя исключать даже в браках) это как розжиг для чувств.
В браке за 3 года у меня появилось огромнейшее количество комплексов. Я не слышала комплиментов от мужа, а раз даже была такая фраза - Если бы не я, на тебе никто не женился бы) Вот так) да, я полновата, но абсолютно в разумных пределах, но при этом яркая и заметная. была до замужества. И как же приятно снова вернуться к той, другой Марине) яркой, общительной и красивой) и чувствовать на себе мужские взгляды) и поверьте, пока мне ничего другого не надо) Вот такие мелочи делают меня счастливой)
Развод вернул меня настоящую) С яркой помадой на губах, на высоких каблуках) Девочки, не зацикливайтесь на мужчинах) это была моя ошибка, которая стоила мне 3х лет жизни и огромного количества потраченных нервов) Живите на полную катушку, жизнь у нас одна)
682 просмотра
Комментарии (4)
Ярослав Зверь # 21 апреля 2017 в 11:58 0
Все это замечательно, пока вы молоды, красивы, с полной энергии и... Но жизнь, да одна и она... Ой как быстро летит, оглянуться не успеешь кружась в танце, а тебе уже 40, еще поворот в танце и тебе 53, еще одна композиция и фужер вина, и ноги уже не слушаются, но не от спиртного, а ведь тебе уже 64... И вот ты сидишь за столиком, без мужчины, с подругами, а вам уже 70... А дома?... А дома никого, сын вырос и завел семью, свою семью и уехал далеко-далеко, и звонит вам раз в месяц или на праздники, родителей нет уже давно, и вспоминаете вы их только на родительский день... Дома - кот, который спит целыми днями на пуфике, которому в среду буде 12 лет, который не поставит чайник на плиту, и не заварит кофе, как вы любите. Который не сходит в Аптеку за лекарством, и не намажет мазью ваши когда-то красивые ноги. Да и постель - давно холодная, потому как ее никто не греет...
Ромашка # 21 апреля 2017 в 13:11 0
Милый Ярослав) суть моего дневника - это не пропаганда одиночества) Я так же не собираюсь всю жизнь прожить одна, и на одном мужчине свет клином не сошелся) Вы считаете, что боязнь остаться одной стоит жизни с нелюбимым человеком нелюбимой женой? я считаю, что не стоит. Но это сугубо мое личное мнение)
Ярослав Зверь # 21 апреля 2017 в 13:34 0
Любовь - можно искать всю свою жизнь и так и не найти... А можно просто осчастливить человека который рядом, которому ты хотя бы нравишься...
...Моя мать, после развода с отцом, мне было 12 лет. Вела и свободный образ жизни, и встречалась с разными мужчинами, которые мне были отчимами. Однажды она встретила забулдыгу-бомжа, в прямом смысле этого слова, мы были все в шоке, Я, мой брат, родственники, знакомые. Он вел себя соответствующе, пил, дибоширил, матерился, вообщем только она его терпела... Прожила с ним 16 лет. Никогда не любила его, но когда он умер, сказала, что она не пожалела тех лет, что с ним прожила... Вот такая странность жизни.
Ромашка # 21 апреля 2017 в 13:51 0
Каждому свое в жизни.В моей ситуации нечего было сохранять. По сути и брака не было уже. И ребенок особо не нужен папе, и я ( печально но не всем мужчинам нужны их дети. Я сама росла без отца, и тоже есть отчим. Но я рада что моя мама нашла свое счастье. Конечно ситуация не сравнится с Вашей. Отчим у меня очень хороший и настоящим дедом стал моему сыну. А что касается бывшего мужа, то смысл заставлять мужчину жить с семьей, ежели он сам этого не хочет?) скорее риторический вопрос...А чтобы ребенок все детство видел скандалы родителей... Тут я вам скажу ничего хорошего нет. Моя бабуля прожила 20 лет в браке с последним мужем. Как? я не представляю как. всю жизнь, все детство я помню эти дикие скандалы, драки. думаете лучше в такой семье жить, зато полной? я так не думаю. моя бабуля умерла в 56 лет в такой очередной скандал. сердце не выдержало... Вот она, реалия жизни, а не боязнь остаться одной.