Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Воспоминания.....

+1
Голосов: 1
Автор: Sa_Ti_Ra
Опубликовано: 3931 день назад (20 июля 2013)
Настроение: хорошее
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В 2006 году я первый раз вышла замуж и родила самого прекрасного из прекраснейших мужчин - моего сыночку (девочки, вакансия невестки пока свободна)))) Как говорят, с мужем мы не сошлись характерами и когда сыну был годик развелись. Я работала, училась и бегала от мужчин)))) Почему бегала??? да потому что все они меня начинали раздражать буквально через неделю после знакомства.....Сразу вспоминаю новую песню Оли Поляковой "Шлепки"))))) В таком режиме я жила 3 года...я перестала надеяться на отношения - все ровно они заканчивались моим побегом, секс по дружбе....и то если я только понимала, что меня начинают любить и дружбе приходил конец.
В интернете я познакомилась с парнем, он жил гражданским браком с девочкой - у них были проблемы и он хотел разойтись. Он весел у меня в аське....общались мы как старые друзья, в рабочее время....я часто хихикала как дура втыкая в комп)))) коллеги косо смотрели.... Я всячески пыталась настроить его на борьбу за отношения с той девочкой, ведь они прожили 4 года.
Пятница. Меня друзья пригласили поиграть в мафию. Я почти туда попала)))) Вдруг раздался звонок, не знакомый номер - Алло....
- Привет!!! Я Андрей с твоей аськи, ты обещала, что на кофе пойдешь со мной. Через 15 мин. мы сидели в уютной кафешке и болтали, словно старинные друзья, которые не виделись лет 10)) Пообщались и он отвез меня домой. В 11 часов вечера приходит смс "Ты спишь" пишу ему "нет", он "тогда я тебе звоню", по телефону мы проговорили еще часа 3....не помню о чем.... На следующий день я должна была сыночку отвезти постричь, выходим мы из дома, а нас уже Андрей ждет.....у меня шок)))) после стрижки гуляли целый день.... Всю ночь опять говорили по телефону....утром выхожу он опять меня ждет.... В понедельник, когда он позвонил в 7 утра и пригласил на кофе перед работой я уже была в истерике)))) Я ругалась, я протестовала, я отправляла его к той девушке, я говорила, что он может со мной только дружить и рассказала ему, что через неделю он начнет меня раздражать и все такое!!! Как я его только не пугала- все бесполезно!!! "Договорились - сказал он. -Я готов поспорить, что даже через месяц я не начну тебя раздражать!!! Если ты проспоришь, значит мы начнем встречаться!!!" и сделал напоминание в телефоне. Я писимистично "Если ты проспоришь - ты отстанешь от меня!"
Месяц....мы виделись каждый день....мы говорили..гуляли, говорили...за этот месяц он стал мне роднее мамы с папой)))) Я проспорила!!! И мы начали встречаться!!!! Еще через месяц он сделал мне предложение!!!! Через три - мы поженились))))
886 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!