Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Лучшие подружки и друзья? или просто....

+1
Голосов: 1
Автор: Sa_Ti_Ra
Опубликовано: 3923 дня назад (27 июля 2013)
Настроение: задумчивое....
Танцы - моя страсть!!! Дни и ночи на пролет танцы, танцы!!!! Этой страстью я заразила всех, родителей, которые как сумасшедшие шили и шили мне новые костюмы, бабушек и дедушек, которые не пропускали ни одного выступления, и даже лучшая подруга тоже занялась бальными танцами))))Коллектив огромный, танцы сложные, но мы вместе!!! и все было классно!! Бальные танцы - танцы в паре))) и у нас были мальчишки....Мы с подружкой были очень близки....похожи внешне и даже покупали одинаковую одежду, а вот мальчишки наши были совершенно разными - мой Костик, был самым красивым мальчиком в школе.....мы дальние родственники, все девочки жутко мне завидовали и по уши были влюблены в него. Мои же отношения с Костиком не заладились еще в возрасте 2 лет, тогда то я ему и заехала первый раз по голове, не смотря на то что он старше)))) Денис (партнер подружки) был страшненький...очень воспитан и все такое, моя подружка Оля была в него влюблена ( о чем тогда я даже не догадывалась)...., а вот Денису нравилась я))) такой вот треугольник!!!
Денис всячески за мной ухаживал, поздравлял со всеми праздниками, делал сюрпризы, утром заходил за мной в школу, а после уроков провожал домой - так мы и все время ходили втроем))) А как-то он мне заявил, что мы встречаемся....я была в шоке...ведь он мне не предлагал встречаться....обо всем рассказала подружке....и даже не заметила, что она расстроилась.Так я с Денисом проходила год...., а потом мы с ним поссорились....я была в ярости....и делилась горем с подружкой, говорила о нем плохо....и все такое. Лучшая подружка не растерялась и быстро все ему рассказала....а после этого они начали встречаться и игнорировать меня)))
Казалось жизнь остановилась, было больно и обидно и пофиг Денис я не могла смериться с предательством лучшей подруги...Ходила как прокаженная...Костик говорил - фигня все пройдет, а мне было так плохо... Сменила школу, танцевальный коллектив и начала новую жизнь...
Спустя пару лет....
Подружка с Денисом повстречалась буквально две недели и выгнала его))) Еще черед год пыталась начать со мной дружить...... я ее послала)))
Через два года Денис пришел ко мне в гости)))) Говорил о своей не понятной любви и хотел встречаться......я смеялась))) Ведь мама мне говорила, что это будет, а я ей не верила..... Я мило послала Дениса....ведь на то время у меня была новая жизнь, супер-классный парень, которого я любила и то что со мной произошло 2 года назад мне казалось таким далеким прошлым)))

Денис женился в 25 лет на девочке по имени Юля))) которая дает ему команды "Сидеть" "лежать" и.т.д. Живут с родителями, нет стабильной работы.
Оля - фармацевт, работает в аптеке. Вышла замуж в 22 года за мальчика на голову ниже ....живут у родителей, детей нет и не хотят.
Время!!! Время оно всегда ставит все на свои места))))
979 просмотров
Комментарии (1)
Ася # 30 июля 2013 в 16:36 0
Хорошо,что все хорошо кончилось)))