Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Жизнь становится интересней.

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3669 дней назад (11 апреля 2014)
Редактировалось: 1 раз — 7 января 2017
Настроение: Все прекрасно!
Сегодняшний день внес в мою жизнь понимание. Это наверное звучит глупо, но это так. Но что самое ужасное: вместе с этим появилось и много неясного и непонятного.
Раньше моя жизнь ничем не отличалась от обычных будней большинства девочек, но еще летом в моей жизни появился человек, который перевернул все с ног на голову в моем маленьком и спокойном мире-в моей жизни! Разумеется, я ему благодарна... Конечно вместе с изменениями появились и проблемы, но с ними жизнь еще интересней! Раньше я жила обычной жизнью: ходила в школу, общалась с друзьями и подругами и самое главное любила одного мальчика (которого к сожалению, люблю до сих пор). А теперь в моей жизни появляются тайны и загадки, которые я постоянно разгадываю, признания в любви мне от мальчиков, от которых я этого не ожидала, мои непонятные чувства сразу к 2-ум мальчикам (и что самое ужасное: они лучшие друзья!) и множество других вещей, происходящих со мной в данное время.
Эта жизнь для меня-что-то новое... И мне пока что сложно в ней ориентироваться... Некоторые меня не понимают, но не потому что им этого не хочется, а потому что у них в жизни такого не было, потому что они живут спокойной и размеренной жизнью... Некоторые вообще мне завидуют, но вот вопрос: кто белой завистью, а кто черной? Понять невозможно... А мои друзья конечно же во всем мне помогают и поддерживают меня! Я очень им благодарна!
Да, мне пока что сложно в этой жизни... Хотя изменения начались уже летом 2013 года, но их становилось все больше и больше. Но я хочу сказать, что я ни о чем не жалею и считаю, что все к лучшему!
731 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!