Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Комментарии пользователей (16960)

Тогда судьба тебе быть уныло-депрессивным человеком) >>>
Nesaim прокомментировала → ночной бред 12 февраля 2015 в 13:34
А до радости печаль >>>
The Dreamer прокомментировала → ночной бред 12 февраля 2015 в 13:15
Позитив >>>
Илья комментирует → 050620143563.jpg 12 февраля 2015 в 12:24
Доброе время суток, KoTaSiK. Рада приветствовать тебя. Клуб "Белый Скорпион" - виртуальный эксперимент, немного опережающий наше время, так как астрология пока ещё не является официально изучаемым предметом в учебных заведениях начала 21 столетия. Подобные клубы будут создаваться в будущем по всему миру, в большинстве своём - с благородными целями, хотя будут и криминально-паранормальные отклонения. Изменится менталитет наций и многое другое... Моя дочь на 2 года старше тебя, замужем и имеет двухмесячного сынишку. И тоже окончила техникум. Успела поработать администратором в кафе. А до этого некоторое время жила с мужем в гражданском браке.
Хотя мы и из разных поколений молодёжи, думаю - это не станет преградой для интересного общения и взаимопомощи. Хотя я сейчас очень редко бываю на сайте. Но это временно.

С наилучшими пожеланиями, Эль Мари. >>>
Эль Мари ( Мариса Эльфарова) прокомментировала → Немного обо мне) 12 февраля 2015 в 11:44
А потом радость. >>>
Nesaim прокомментировала → ночной бред 12 февраля 2015 в 10:58
Но с начало будет вспоминаться печаль! >>>
The Dreamer прокомментировала → ночной бред 12 февраля 2015 в 10:52
Все что вы написали не касается меня.
У меня прекрасные отношения с родителями, мы никогда не ссоримся. Я уже прошла давным давно этот период, когда кажется что весь мир против тебя.
Друзей нету, ибо у меня слишком высокие требования, в силу моего воспитания."Попроще относись"- скажете вы, но я ее могу,"Лучше быть одной, чем вместе с кем попало"
Возраст у меня подростковый, да, но этот переломный период я уже прошла 5 лет назад.
К психологу обращаться нет надобности, так как они ничем не помогают, а говорят то, что я сама знаю. >>>
Ira прокомментировала → Часть февраля 12 февраля 2015 в 07:22
Ирочка, потерпи немного, ты еще не совсем взрослый человек, все что сейчас происходит с тобой, что происходит в твоей семье происходит не только с тобой. Мне кажется что тебе лет 14-15, когда мне было столько я чувствовала примерно тоже самое. Я не врач, но на счет феназипама это перебор ты сейчас можешь начать злоупотреблять ими, сейчас твоя психика гибкая тебе нужна психологическая помощь а не медикаментозная. Если у тебя не складываются отношения с мамой или отцом они тебя не понимают и не поддерживают, если они заняты собой и тебе конечно кажется что всем на тебя наплевать, на самом деле это не так, родители наверняка считают что это ты не достаточно благодарна или не хочешь учиться и вообще у тебя на уме не то что им бы хотелось, это обычное дело, страдаем мы-подростки (они даже не знают как сильно страдаем и как нас все бесит!!!). Так бывает даже в благополучных семьях, а иногда даже в большей степени. Подумай, вспомни может у тебя есть какая-нибудь старшая двоюродная сестра, или жена старшего брата или соседка с которой ты могла-бы посоветоваться. Самое главное чтобы это была хорошая, добрая девушка, но в то же время модная, стильная и ведущая здоровый образ жизни, чтобы можно было бы брать с нее пример и она могла-бы давать тебе правильные советы. если нет есть интернет. Я могу дать тебе такой совет: Не смотря ни на что ты должна быть опрятной всегда, чистая голова, всегда маникюр (делай сама), чистая одежда и обувь. Ты должна уважать всех людей, и себя в том числе. Старайся быть скромной, но всегда имей свое мнение. Если ты плохо учишься алгебра, химия.... то такие предметы как литература, история, биология, и пр. ты должна читать и учить ты девушка и ты обязательно должна стараться хорошо учиться. По моему ты очень амбициозный и талантливый человек, сейчас тебе сложно выделиться, и пока не нужно этого делать, не торопи время, попробуй понять что тебе нравится больше всего, кем бы ты хотела стать, чтобы потом не переучиваться сейчас никого не слушай, а начинай идти к своей цели. Если у тебя плохие оценки по химии, но ты знаешь что ты добрая, что тебе нравится помогать людям, что ты не падаешь с обморок от вида крови. значит не оставляй эту затею, а поговори с учителем и объясни что хочешь но все запущено... Если хочешь стать певицей, но нет ни слуха ни голоса, все равно иди и занимайся вокалом, может быть все не так уж плохо. В общем не сходи с ума займись делом. >>>
Таня комментирует → Часть февраля 12 февраля 2015 в 06:10
В результате станет весело, так как если песня в первый раз прогонит печаль, то во второй раз, печаль вспомненную, прогонит тем более. >>>
Nesaim прокомментировала → ночной бред 11 февраля 2015 в 23:22
Проще его накормить таблетками, чтоб наверняка. >>>
Nesaim прокомментировала → опять я со своим гребанным депрессняком 11 февраля 2015 в 23:21
+1
опять он появился в моей жизни.... >>>
Idit Goldman прокомментировала → опять я со своим гребанным депрессняком 11 февраля 2015 в 23:05
+1
поищи в инете)))) там много всего)))) >>>
Idit Goldman прокомментировала → пепел 11 февраля 2015 в 23:03
Результат - станет опять грустно. >>>
The Dreamer прокомментировала → ночной бред 11 февраля 2015 в 23:03
+1
А главное результат) >>>
Nesaim прокомментировала → ночной бред 11 февраля 2015 в 23:01
А хорошее настроение пришло после того как включат музыку а до музыки было грустно ( >>>
The Dreamer прокомментировала → ночной бред 11 февраля 2015 в 23:00
+1
А ты не ассоциируй это с грустью) наоборот, как с тем, что приносило хорошее настроение >>>
Nesaim прокомментировала → ночной бред 11 февраля 2015 в 22:58
А потом случайно наткнуться и опять воспоминания и грусть sad >>>
The Dreamer прокомментировала → ночной бред 11 февраля 2015 в 22:57
+1
Каждый раз находить новую музыку crazy >>>
Nesaim прокомментировала → ночной бред 11 февраля 2015 в 22:55
music , а через какое то время послушаешь снова и улыбнёшься) вспомнишь что раньше тебе грустно было и станет грустно ( >>>
The Dreamer прокомментировала → ночной бред 11 февраля 2015 в 22:54
+1
А как же иначе? wink >>>
Sotis прокомментировала → Маленькое откровение 11 февраля 2015 в 22:53
+2