Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Комментарии пользователей (16983)

Да, виртуальная реальность этого не заменит. Но когда с друзьями разъехались в разные города и страны, социальные сети очень помогают. Рукопожатия и драйв и так не светят уже, разве что раз в год. А вот ночные разговоры (пусть всего лишь в скайпе или по телефону), чувство поддержки остаются. Всегда можно похвастаться чем-нибудь, отправив фотографию. >>>
Rikki Lee комментирует → Жизнь в виртуальном мире 25 ноября 2014 в 10:14
Попробую)) >>>
Natti_Esyutina43 прокомментировала → 24 ноября 2014 25 ноября 2014 в 10:12
+1
Как показывает практика, другие авторы своими трилогиями портят замечательную первую книгу( "темную башню" еще не читала, но очень интересно узнать будет ли продолжение таким же интересным.
У меня "Кэрри" была второй. Тоже поняла не много, но впечатлений-то осталось, впечатлений.... У меня мама классику любит, поэтому дома Кинга тогда не водилось (не то, что сейчас хд).
Да, и надеюсь, что мое "надолго" продлится еще лет 10! Т.к я читаю медленнее, чем он пишет хд >>>
Виртуальность не заменит взглядов,полных обожания.Случайных теплых прикосновений рук людей,которые медленно приближаются к тому,чтобы стать для друга самым главным на всю жизнь или пару месяцев.Запахов.Навязчивых присказок того,кто тебе дороги которые становятся твоими.
Виртуальность не заменит крепкого дружеского рукопожатия и того драйва,который ты ловишь вместе с лучшим другом.Разговоров на разные темы ночью.Чувства поддержки.
Виртуальность - всего лишь суррогат.Наркотик от реальности.Нет смысла знакомиться в сети,ведь жить и дружить придется не с человеком,который в сети,а с живым,дышашим,кушающим. >>>
Gwynbleidd прокомментировал → Жизнь в виртуальном мире 25 ноября 2014 в 07:43
+1
Кинг прекрасен. Каждая книга - это Вселенная, которую некоторым автором и за несколько трилогий не создать. Кингу одной книги достаточно.
Моей первой книгой была Керри. Многое я в свои двенадцать лет не поняла, но впечатлений мне хватило. Хватило, чтобы достать из домашней библиотеки следующую его книгу. Спасибо, что у моей мамы, которая и покупала эти книги, хороший вкус.
Так что, Кинг - он надолго) >>>
Смотря какое шило и какой мешок... Я бы не был столь категоричен. >>>
+1
Шила в мешке не утаишь! laugh zlo >>>
Виктор прокомментировал → Опровержение одной расхожей истины 24 ноября 2014 в 23:49
+1
А то! >>>
+2
Это Козьма Прутков; все лавры -- ему. >>>
+2
Заинтриговал >>>
Nesaim прокомментировала → Опровержение одной расхожей истины 24 ноября 2014 в 22:54
+2
(И весьма зловещие, добавим мы в скобках.) >>>
+2
Прелестно) >>>
Nesaim прокомментировала → Опровержение одной расхожей истины 24 ноября 2014 в 22:53
+2
Да, как и бурные возражения...

С ума ты сходишь от Берлина;
Мне ж больше нравится Медынь.
Тебе и горький хрен -- малина,
А мне и бланманже -- полынь! >>>
+2
Секреты, секретики) >>>
Nesaim прокомментировала → Опровержение одной расхожей истины 24 ноября 2014 в 22:48
+2
P. S. Во всяком случае, кое-что из своего личного тайного я надеюсь сохранить в тайне... >>>
+2
Как и бурные возражения против того или иного мнения, полагаю? ;) >>>
Nesaim прокомментировала → Опровержение одной расхожей истины 24 ноября 2014 в 22:44
+2
Ты думаешь, что тайное явным не становится
Я уверен, что не всё. Но вряд ли есть способ проверить, кто из нас прав; а значит, и сам вопрос лишён смысла. >>>
+2
А что тут возражать?) Ты думаешь, что тайное явным не становится, я считаю, что становится) >>>
Nesaim прокомментировала → Опровержение одной расхожей истины 24 ноября 2014 в 22:32
+2
И ведь никто не возражает... >>>
+2
милая девушка не надо слез. люди из за которых вы их льете явно не оценят этого. а себе нервную систему подпортите . уезжать не выход от себя не убежишь . могу точно сказать по своему опыту. уехав от проблем проблемы приехали вслед. как бы не комично это звучало .все наши поступки и все с нами происходит это наш опыт. а с годами мы становимся только опытнее. как хорошее вино игривее . а вот на счет прощения правда не зная ситуации я бы задумалась после прочитанного . но выбор ваш.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
>>>
АБОНЕНТ прокомментировала → Воспоминания! 24 ноября 2014 в 21:53